12 гаджетов для поклонников Бетмена и Супермена

Автор: Антон Гладышев, 26 марта 2016, 18:00
12 гаджетов для поклонников Бетмена и Супермена

Наконец наступил долгожданный день для всех поклонников супергеройского кино, и на экранах отечественных кинотеатров появился фильм «Бетмен против Супермена: На заре справедливости» (кстати, у нас есть нескучная рецензия на него). В связи с этим мы подготовили интересную подборку с гаджетами для поклонников этих персонажей. Такие гаджеты можно приобрести на подарок другу или ребенку (если он любит супергероев), ну или даже себе, если вы спите и видите себя в костюме с красной буковой S или сидящем в бетмобиле. Все эти супергеройские предметы можно приобрести с бесплатной доставкой.

Проектор

Наверняка все мы помним, как в детстве мы смотрели разные мультики и фильмы на фильмоскопе. Мы завешивали простыней стену с ковром (у всех же был ковер на стене?), выключали свет и смотрели слайды с мультиками. Сейчас же время идет вперед, и китайцы создали интересный светодиодный проектор, позволяющий проецировать на стену изображение летучей мыши Бетмена. Причем в комплекте идут две сменные насадки, так что изображение можно менять. Эта вещь может стать неплохим подарком ребенку (так как взрослому она довольно быстро надоест), хотя и очень дорогим. Сейчас этот гаджет стоит 94 доллара, однако с 29 марта на этот (как и на многие другие товары) товар будет скидка в 16 долларов (aliexpress исполняется 6 лет) и он будет стоить порядка 78 долларов (точную цену можно будет уточнить в день начала акции).

Где купить: aliexpress.com

Цена: 94$

Термос Бетмена-Супермена

Эта вещь отлично подойдет для прогулок прохладными весенними вечерами по лесу или парку. Можно взять с собой термос с вкусным чаем или кофе (иди даже чем-нибудь горячительным), захватить пару бутербродов и классно провести время на природе. Термосы выполнены в стиле супергероев, таких, как бетмен и супермен (кстати, здесь же есть человек-паук и Капитан Америка). При откручивании крышки термоса, появляется смешная физиономия персонажа. Сам термос имеет объем чуть меньше литра. Крышка-дозатор же оставляет желать лучшего, так как через нее уходит больше всего тепла. Поэтому советуем после приобретения термоса заменить такую пробку на другую (не китайского производства), например, от термосов Winzer или какой-либо другой авторитетной фирмы.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 37$

Ночник Темный рыцарь

Интересный ночничок в виде Темного рыцаря Готем Сити может стать отличным подспорьем для тех, кто работает или играет по ночам. Его можно подключать через USB от ноутбука, напрямую через розетку и даже от переносного аккумулятора. Кабель у него может, как угодно изгибаться, при этом сохраняя форму изгиба. Поэтому при включенном положении он может находиться как бы в полете. Такой гаджет можно подарить ребенку (он наверняка будет ему очень рад). Ночник поставляется без аккумулятора и в принципе там аккумулятор не предусмотрен, поэтому работать он может исключительно через кабель.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 9,10$

Зеркало Бетмена

Интересная вещь для украшения собственного интерьера. В обычном состоянии это простое зеркало, в которое можно смотреться и исправлять недостатки невыспавшейся физиономии, однако, когда наступает темное время суток, то можно включить подсветку, которая будет обрамлять зеркало и создавать такую себе иллюзию летучей мыши на стене. Есть несколько режимов подсветки; можно даже включать, чтобы она самостоятельно сменялась через определенное время на другой цвет. Смотрится это довольно эффектно и круто, но вот цена конечно не из самых маленьких. Такое акриловое летучее зеркальце стоит порядка 25 долларов.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 25$

Суперфлешка

Такая флешка может стать отличным USB накопителем в арсенале поклонников супермена. Чтобы воспользоваться флешкой «по назначению», необходимо снять суперголову и вставить суперноги в USB порт. Ее можно подцепить на ключи за кольцо на голове и носить в качестве брелока. Цена в нашей подборке указана за флешку объемом 8 ГБ. Однако на странице продавца можно заказать также накопитель объемом 16, 32 и 64 ГБ. К примеру, суперфлешка на 64 ГБ здесь стоит 13,17$. Также можно подобного плана купить флешки Бетмена и других супергероев.

Где купить: gearbest.com

Цена: 3,71$

Ночники: На заре справедливости

Симпатичные ночники в виде бетмена и супермена могут украсить комнату глубокой темной ночью. В отличие от предыдущего ночника этот работает от аккумулятора емкостью 440 mAh, который заряжается от кабеля. На ночь работы его вполне хватает, но вот на следующий день нужно заряжать. Выбрать здесь можно ночник бетмена или супермена, причем отличаются они лишь туловищами (светящиеся головы у них одинаковые). Чтобы выбрать ночник бетмена, достаточно в товаре в разделе «цвет» переключиться с «синего» на «серый». Один такой светящийся супергерой стоит 13,77$

Где купить: gearbest.com

Цена: 13,77$

Кресло-подушка супермена

Во многих офисах сейчас стали модными кресла-подушки, который позволяют снять усталость (по крайней мере, так говорят производители этих самых подушек). Эта кресло-подушка стилизована под супермена или бетмена (можно выбирать различные варианты). Изготовлена она из плюшевого материала, что наталкивает на мысль, что кресло должно быть мягким. Такие вещи нравятся представительницам прекрасного пола, поэтому если девушка увлекается комиксами или ей понравился новый сиквел к «Человеку из стали», то такое кресло может стать отличным подарком. Помимо этого суперменские кресла-подушки наверняка понравятся работникам IT отдела в каком-нибудь офисе.

Где купить: gearbest.com

Цена: 5,23$

Часы-луна

Это флуоресцентные часы с изображением супермена на фоне луны. Корпус выполнен из флуоресцентного материала, который светится в темное время суток. Днем это обычные часы, а ночью великолепная светящаяся луна. Такой гаджет может стать отличным украшением для квартиры или офиса. Особенна эта вещь классная для тех, кто работает в офисах в ночные смены (так сказать для мотивации и развлечения). В интернет-магазине можно выбрать часы не только с изображением супермена.

Где купить: gearbest.com

Цена: 24,47$

Аккумулятор для смартфона

Как часто в самый неподходящий момент может разрядиться наш смартфон. Переносной аккумулятор позволит подзарядить телефон в нужный момент. Данный аккумулятор имеет вид одного из супергероев. Заявленная емкость аккумулятора 8800 mAh, однако, на этот счет есть некоторые сомнения (так как и на заборе можно написать красивое слово, а окажется, что вслух его произносить нельзя). Проверить правдивость китайских аргументов можно лишь опытным путем, но в принципе и цена у него не космическая.

Где купить: ebay.com

Цена: 25,70$

Автомобильный проектор

Пытались вы хоть раз в жизни превратить свое транспортное средство в Бетмобиль? В свое время автомобиль темного рыцаря 60-х годов был продан более чем за 4 с половиной миллиона долларов, поэтому приобрести оригинал простому смертному поклоннику Бетмена не получится, а вот немного модернизировать свой вполне возможно. Данный гаджет монтируется непосредственно в двери авто. При открывании дверей изображение летучей мыши синим цветом проецируется на дорожное полотно. Для работы светодиодного гаджета необходимы три пальчиковых батарейки. Особенно эффектно будет смотреться в темное время суток (днем повыделываться скорее всего не получится). Эта вещь такая себе автомобильная игрушка, с помощью которой можно удивить своих друзей и знакомых.

Где купить: ebay.com

Цена: 14,99$

Геймерская мышь

Геймерская мышь на 7 кнопок, стилизованная под логотип одноименного комикса. Особенностью данной мыши является возможность переключения подсветок с помощью специального переключателя на корпусе. Все остальное же в принципе не является новинкой: две стандартные клавиши, ролик, кнопка shift, две боковых кнопки и кнопка огневой мощи (не знаю, что китайцы подразумевают под этим выражением в данном случае). Гаджет сделан для правшей (левшам будет довольно проблематично пользоваться боковыми кнопками) и имеет эргономичную форму. Весит мышка 130 грамм, а подключается через почти двухметровый USB-шнур.  Неплохая вещь для тех, кто часами просиживает за играми.

Где купить: ebay.com

Цена: 9,89$

Супергеройская чашка

Стильная супергеройская чашка состоит из трех элементов: собственно чашки, крышки для заваривания чая и высокой ложки. Чашка представлена в интернет-магазине в двух цветах: белом и черном, а вот логотип покупатель может выбрать сам. Это может быть логотип бетмена, супермена, халка и других популярных супергероев. Вместимость кружки 400 мл. Данный гаджет можно купить на подарок другу или ребенку (да и себе тоже можно).

Где купить: aliexpress.com

Цена: 18,99$

Кстати, если вы до сих пор не разобрались с тем, как делать покупки на сайте Aliexpress, обязательно прочтите нашу инструкцию: Как покупать и оформлять заказ на Aliexpress

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться