Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка

Автор: Антон Гладышев, 11 мая 2016, 00:00

Если вы уже успели вместе со своим ребенком посмотреть фильм «Первый мститель: Противостояние», то возможно вашему чаду понравились разборки супергероев и он хотел бы стать одним из них (а вам в детстве не хотелось стать жидким терминатором или робокопом?). Продлить эйфорию от просмотренного фильма можно, если подарить ребенку какой-нибудь недорогой супергеройский гаджет. Мы выбрали несколько недорогих китайских гаджетов, которые можно купить на подарок своему ребенку или ребенку друга, с бесплатной доставкой от продавца.

«Мстительный» чехол

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка

Практически у каждого современного ребенка есть планшет в хозяйстве, который ему приобрели родители для учебы (хотя давайте быть честными: для игр). Такой чехол будет стильно смотреться на устройствах 7,9-9,7 дюймов, и ребенок им сможет похвастаться в школе (я например, хвастался новым калькулятором или теннисной ракеткой, но ведь тогда у меня не было планшета). Здесь можно выбрать чехол для iPad или iPad mini и вставить в него планшет соответствующего размера. Единственно, что может создавать неудобства, так это то, что торец с правой стороны планшета будет закрыт держателем чехла, поэтому планшетами с клавишами на правом торце пользоваться в чехле невозможно.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 9,7 дюймов – 9,89$; 7,9 дюймов – 7,99$

Настольные часы

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-2

Этот простой, но в тоже время универсальный гаджет может стать отличным украшением письменного стола ребенка. Настольные часы представляют собой обычный кубик 8х8х8 см, стилизованный под «Мстителей». Он имеет 4 функции: показывает время, день недели, дату и температуру воздуха. Жаль, конечно, что здесь нет будильника, но в любом современном смартфоне такая функция есть, так что проснуться вовремя в школу для ребенка проблемой не будет. В магазине можно выбрать из одиннадцати разных расцветок.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 5,66$

USB-флешка

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-3

Если у вашего малыша уже начался предмет информатики (а у некоторых он начинается чуть ли не с детского сада), то ему может пригодиться небольшой USB-накопитель. Данная флешка выполнена в виде головы железного человека серебристого или золотистого цвета. У продавца можно приобрести флешку от 4 до 64 ГБ.

Где купить: aliexpress.com

Цена: от 3,08$

Супергеройская бутылка для воды

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-4

Исследования ученых показали, что любому человеку, в том числе и ребенку, для нормальной работы мозга необходимо выпивать определенное количество воды (зависит от веса, нагрузок и физической активности). Многие родители перед выходом в школу вручают своему чаду бутылку с водой, чтобы он мог пить ее на протяжении дня. Эта бутылочка имеет небольшой объем в 300 мл и самое главное оригинальный внешний вид. Она выполнена в стиле одного из супергероев (там можно выбрать капитана Америку, Спайдермена, Бетмена и др.) с двумя ногами, позволяющими бутылке удобно стоять на парте или столе.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 8,79$

Маска железного человека

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-5

Глядя на персонаж Роберта Дауни-младшего, некоторые дети хотели бы иметь такой же супер костюм, как и у него. Хотя костюмы Железного человека, Человека Паука, Капитана Америки и других можно купить в китайском интернет-магазине, все же они стоят гораздо дороже десяти долларов. Однако если бюджет сравнительно небольшой, то можно приобрести маску Железного человека. Это не полноценный шлем, а только лишь маска без задней крышки, которая закрепляется на голове обычной резинкой и имеет LED-подсветку вокруг глаз. Отличная вещь для детских утренников и праздников с переодеванием в любимых героев.

Где купить: gearbest.com

Цена: 2,89$

Часы капитана Америка

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-6

Наручные часы – это один из некоторых желанных подарков ребенка на праздник (по крайней мере так было в моем детстве). Часы стилизованы под эмблему щита капитана Америка и имеют яркий силиконовый ремешок. Это конечно не смарт-часы с кучей функций, но и цена их всего четыре с копейками доллара. Единственно, что здесь неудобно, так это смотреть время, так как часовых и минутных делений на часах нет. Если ребенок привык смотреть время в электронном варианте, то с этими часами у него могут возникнуть некоторые сложности.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 4,40$

«Противостояние» наушников

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-7

Еще один недорогой гаджет, который можно подарить ребенку на праздник – это наушники. Данные наушники подойдут к любому устройству с разъемом 3,5мм, будь то мобильный телефон, планшет или mp3-плеер. В смотанном состоянии наушники хранятся в ярком пластиковом контейнере (похожего на йо-йо) с изображением символа одного из супергероев, например, халка, Железного человека, капитана Америка или Тора. Сами наушники имеют вакуумный тип и общую длину 1,2 метра. Какое качество звука сказать сложно, но смотрятся они довольно интересно.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 3,97$

LED-подставка для смартфона

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-8

Данный гаджет представляет собой фигурку железного человека со светодиодом в корпусе. Помимо того, что это обычная игрушка, у которой могут двигаться руки и ноги, эта фигурка может служить отличной подставкой для смартфона. В «руки» железного человека может поместиться смартфон размером от 4 до 5,5 дюймов. Это красивое и в то же время практичное украшение для рабочего стола школьника.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 9,39$

Брелок на ключи

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-9

Этот предмет не имеет в себе никаких электронных функций, да и зачем они там вообще нужны – брелок он и в Африке брелок. Главное для чего он нужен – это чтоб не потерять ключи (точнее услышать, когда они выпадут из кармана) и похвастаться перед одноклассниками. Брелок «Щит капитана Америка» самый дешевый и простой подарок для сына из нашей подборки. Он стоит всего два с копейками доллара плюс бесплатная доставка в ближайшее отделение почты.

Где купить: gearbest.com

Цена: 2,36$

«Подушка-сидушка»

Супергерои за 10 долларов: выбираем подарок для ребенка-10

Подушки-сидушки могут стать неплохим украшением интерьера, чем активно пользуются дизайнеры квартир при разработке проекта – там всегда найдется место подобному предмету около кофейного столика. Ребенку же может понравиться подобный гаджет, если он будет оформлен в стиле любимого героя. У него будет возможность посидеть на щите капитана Америка или на летучей мыши Бетмена (кстати, можно помять булки и на маске Железного человека). Конечно, спать на такой подушке невозможно, да и уроки за столом не поделаешь, а вот для чаепития на природе идеально подойдет.

Где купить: gearbest.com

Цена: 5,94$

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться