10 товаров с AliExpress, чтобы хорошенько согреться

Автор: Лора Крафт, 20 ноября 2017, 00:31
10 товаров с AliExpress, чтобы хорошенько согреться

Создавая эту подборку товаров c AliExpress, редакция gg думала о тех озябших, кому осень не в радость, а мысль о зиме вызывает дрожь в теле, мурашки в пятках и стук зубов.

1. Коврик-грелка для ног

Коврик-грелка для ног

Пора, дорогие читатели, отправить в утиль знаменитую кружку Эсмарха (она же бабушкина резиновая «грелка»). Забудьте о плохо закручивающихся и подтекающих в самый неподходящий момент пробках и тугой резине, омерзительной как на вид, так и на ощупь.

Простой в использовании и уходе коврик-грелка для ног на раз два согреет ваши ноги. Просто подключите девайс к сети, разуйтесь и поместите конечности в это чудо. Имея такой монотапок, можно пережить зиму что дома, что в офисе – да хоть ядерку пересидеть, лишь бы доступ к розетке.

Где купить: aliexpress.com

Цена: $19,8

2. Портативная кофемашина

Портативная кофе-машинка с АлиЭкспресс

Может для вас это новость, но теперь без проблем можно купить портативную кофемашину, для  приготовления настоящего эспрессо. Засыпать кофе, залить воду, нажать на поршень — и пей не хочу. Малые габариты и абсолютная независимость от розетки позволяют брать его с собой хоть на работу, хоть на пикник. В комплект входит мешок для транспортировки.

Где купить: aliexpress.com

Цена: $31

3. Термочашка

Термочашка с АлиЭкспресс

Это та самая чашка, в которой горячее остаётся горячим до тех пор, пока вы не вернётесь с работы домой и не вспомните, что у вас же с собой есть чайок. Она изготовлена из нержавеющей стали, а её поверхность мило декорирована – в самый раз на подарок приятелю. Или неприятелю — от узора зависит.

Понятно, что сама по себе термочашка (или кружка-термос, если вам угодно) ничего не подогревает, а снижает интенсивность теплообмена с окружающей средой. Летом её можно использовать в качестве кружки-холодильника.

Где купить: aliexpress.com

Цена: $9

4. Перчатки, в которых можно работать с сенсорными экранами

Перчатки с АлиЭкспресс

Не удивимся, если эти перчатки придумал сам боженька, с мыслью «да сколько можно тыкать в экран носом и задубевшими пальцами». От обычных они отличаются наличием токопроводящего материала на подушечках «пальцев». Разновидностей их множество: от дорогих из чистой кожи до более скромных, но, тем не менее, отлично справляющихся с поставленной задачей. Мы выбрали второй вариант. 

Где купить: aliexpress.com

Цена: $3

5. Термобелье

Термобелье с АлиЭкспресс

Чтобы не отморозить свои зефирки, зимой под одежду достаточно надеть облегающий (как вторая кожа или костюм балеруна) комплект термобелья. Такого добра хватает в бутиках и спортивных магазинах, но за потраченные там на один комплект деньги можно накормить африканскую деревню.

Мы рекомендуем найти недорогой вариант, выполненный из хлопка в различных цветовых решениях, сэкономить и одеть в термобельё всю семью. Не забудьте точно измерить себя и своих домочадцев, чтобы определиться с размерами.

Где купить: aliexpress.com

Цена: $28

6. Теплые домашние тапочки в виде Эмодзи

Тапочки-эмоджи

Ребята, такое дело: мы нашли на АлиЭкспресс коллекцию тапочек-смайликов из фильма про эмодзи. Самой собой, тапочки-какашки там тоже есть. А для брезгливых — ещё 15 разных персонажей. Выбирайте любой, запасайтесь тапками на презенты друзьям.

Материал – флок, внутренности – из мягкого плюша, стелька – из латекса.

Где купить: aliexpress.com

Цена: $8

7. Обогреватель (компактный и переносной)

Портативный обогреватель с АлиЭкспресс

Найденный нами на «али» девайс не только легко переносить из комнаты в кухню, но и запросто захватить с собой на дачу. Габариты – всего 15х10х8 см, меньше дедушкиного радио. Нагревательный элемент из керамики, имеется датчик перегрева. Сможет нагреть помещение площадью 10 – 12 м2 за 15 м работы.

Где купить: aliexpress.com

Цена: $16

8. Греющая куртка

Куртка с обогревом с AliExpress

Коврики с подогревом, тёплый пол, электроодеяло… Так, чего-то не хватает. А, вот оно: греющая куртка с тремя нагревательными элементами: одним большим – на спине и двумя – на груди.

Куртка может работать в одном из трех режимов (минимальный, средний и самый мощный), непрерывно греть до 8 часов, благодаря аккумулятору. Снаружи материал водо- и ветронепроницаемый полиэстер, а внутри – флис и хлопок. Цвет – чёрный. Размерная сетка представлена 4 вариантами.

Кто знает, как бы выглядела та мерзкая сцена с замерзающим Люком Скайуокером в пятой части «Звёздных войн», если б Хан Соло прихватил пару таких курток вместо бластера и фирменных шуточек.

Где купить: aliexpress.com

Цена: от $170

9. Электрическое одеяло

odeyalko.jpg

Достойный конкурент «тёплому клетчатому пледу» — одеяло с нагревательными элементами, сшитое из мягкой фланели. Предлагаются три варианта: одинарное, полуторное, двуспальное. Хотя, если под одеялом спать не самому, зачем эти нагреватели?

Где купить: aliexpress.com

Цена: от $19

10. Теплый коврик для мыши

mouse.jpg

Представьте себе гигантскую варежку, внутри которой ваша правая орудует мышью и совсем-совсем не мерзнёт. Мы нашли такую с изображением симпатичного котика. Ня.

Материал – флок, есть всё нужное для подключения мыши к компу. Замечательный сувенир для друзей – тем, кому не хватило эмодзи-тапок.

Где купить: aliexpress.com

Цена: $7

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться