Лучшие кэшбэк сервисы для тебя лучшего

Автор: Лора Крафт, 04 марта 2019, 14:38
Лучшие кэшбэк сервисы для тебя лучшего

В последнее время многие интернет-магазины привлекают новых покупателей с помощью кэшбэка. Для магазина это относительно небольшие траты, а для покупателей – лакомый кусочек, ведь даже если деньги возвращаются небольшие, нас радует сам факт. Сегодня кэшбэк сервисы так расплодились, что иногда даже сложно выбрать наиболее подходящий.

Какой кэшбэк выбрать

Мы решили помочь всем пользователям и составили рейтинг кэшбэк сервисов для разных магазинов. Таким образом, вы сможете отыскать наиболее подходящий вариант для себя.

Лучший gearbest кэшбэк

Магазин появился относительно недавно, однако благодаря низким ценам и широкому ассортименту китайская площадка получила огромную популярность. Сюда покупатели приходят, в первую очередь, за смартфонами, планшетами, квадрокоптерами и прочими гаджетами. Однако здесь еще можно найти товары для автомобиля, дома и сада, а также мужскую одежду.

Лучшими сервисами для кэшбэка при покупках на gearbest считаются такие:

Кэшбэк сервис

Процент возврата

Минимальная сумма вывода

1. LetyShops

3 – 3,9%

500 рублей

2. EPN Cashback

5 – 7%

0,2 доллара

3. Smarty.Sale

до 50%

5 рублей

4. Cash4Brands

3,25 – 32,5%

нет ограничений

5. SimplyBestCoupons

4%

20 долларов

LetyShops привлекает многих пользователей тем, что постоянно разыгрывает промокоды, которые увеличивают кэшбэк на 30%. Smarty.Sale предлагает промокоды, которые действительны ограниченный период времени, но так можно увеличить возврат средств на 50%. На сайте SimplyBestCoupons при регистрации можно получить на свой счет подарок в виде 100 рублей.

Выгодный кэшбэк для ebay

Торговая площадка ebay является одной из самых популярных в мире, здесь можно покупать выгодно и намного дешевле, нежели в отечественных магазинах. Ибей функционирует с 1995 года, это действительно внушает доверие. Это не просто онлайн-магазин, это аукцион. Можно выставить лот и указать минимальную ставку на него. Для любителей более традиционного способа покупки есть товары с фиксированной ценой.

Магазин активно привлекает пользователей кэшбэком, наиболее популярными и выгодными сервисами являются следующие:

Кэшбэк сервис

Процент возврата или сумма

Минимальная сумма вывода

1. LetyShops

1,5 – 1,95%

500 рублей

2. Smarty.Sale

До 1,5%

5 рублей

3. SecretDiscounter.ru

до 5 долларов

350 рублей

4. PayBack

до 7 долларов

10 гривен

5. CashBe.ru

328 долларов

400 рублей

LetyShops предлагает разнообразные промокоды, которые способны увеличить процент возврата на 30%. После регистрации предоставляется премиум аккаунт на 7 дней. Smarty.Sale постоянно предлагает промокоды, которые увеличивают кэшбэк. SecretDiscounter.ru дарит пользователям-новичкам +30% кэшбэка на 10 дней совершенно бесплатно. CashBe.ru дарит пользователям 200 рублей на счет при регистрации и двойной возврат на 5 дней.

Лучший кэшбэк

Выше перечислены российские и украинские кэшбэк сервисы. Как вы можете заметить, процент возврата довольно невысокий, и он постоянно меняется. Если же воспользоваться зарубежным сервисом Ebates, то можно получить до 5% возврата в зависимости от категории. На данный момент именно этот сервис предлагает самый высокий показатель. За регистрацию можно получить 10 долларов, а за первую покупку – 25 долларов. Перечень категорий с кэшбэком может время от времени меняться, поэтому за этим нужно следить.

Кэшбэк iherb: экономьте при покупке пищевых добавок

Это крупный американский интернет-магазин, в котором можно купить разные пищевые добавки и продукты спецпитания. На сайте представлен широкий ассортимент экологичных натуральных продуктов. Сайт доставляет товары во множество стран мира, поэтому и пользуется огромной популярностью. Мечта вегана! А цифры по нему такие:

Кэшбэк сервис

Процент возврата или сумма

Минимальная сумма вывода

1. Smarty.Sale

2,5%

5 рублей

2. Cash4Brands

5,2%

нет ограничений

3. SecretDiscounter.ru

2,5%

350 рублей

4. PayBack

5 – 7%

10 гривен

5. Moneta.ua

4%

нет ограничений

Сервис Smarty.Sale предлагает промокод, которым можно активировать увеличение кэшбэка на 50% на определенный период. SecretDiscounter.ru совершенно бесплатно позволяет пользователям почувствовать себя обладателем премиум аккаунта на протяжении 10 дней после регистрации. Таким образом кэшбэк увеличивается на 30%.

Кэшбэк Розетка: покупайте электронику дешевле

Rozetka.ua является одним из самых крупных украинских интернет-супермаркетов, в котором можно приобрести все. Кэшбэк для данного магазина предлагают два украинских сервиса:

Кэшбэк сервис

Процент возврата или сумма

Минимальная сумма вывода

1. PayBack

До 5,6%

10 гривен

2. Moneta.ua

До 4%

нет ограничений

Что касается сервиса PayBack, то здесь действует разная процедура возврата в зависимости от категории товара:

  • Бытовая техника и электроника – от 1% и до 1,4% по программе лояльности;
  • Аптека – от 4% и до 5,6% по программе лояльности;
  • Другие категории – от 2% и до 2,8% по программе лояльности.

Кроме того, сервис постоянно предлагает разные промокоды, которые делают покупки еще более выгодными.

Кэшбэк Эльдорадо

Эльдорадо – крупный магазин бытовой техники, здесь можно купить практически любую электронику. Что касается кэшбэка, то магазин сотрудничает со следующими сервисами:

Кэшбэк сервис

Процент возврата или сумма

Минимальная сумма вывода

1. Smarty.Sale

2,7%

5 рублей

2. SimplyBestCoupons

3,5%

20 долларов

3. SecretDiscounter.ru

2,5%

350 рублей

4. PayBack

4 – 5,6%

10 гривен

5. Flashka.me

4,25%

нет ограничений

Многие сервисы, например, Smarty.Sale и PayBack, постоянно предоставляют пользователям промокоды, благодаря которым можно значительно увеличить процент возврата. SimplyBestCoupons дарит новичкам бонус в виде 100 рублей при регистрации. SecretDiscounter.ru открывает пользователям все прелести премиум аккаунта совершенно бесплатно в течение 10 дней с увеличенным на 30% кэшбэком. Среднее время ожидания кэшбэка на сайте Smarty.Sale составляет 37 дней.

Интернет-магазин электроники Ozon кэшбэк

Ozon.ru – магазин электроники, который по праву можно назвать настоящим ветераном на рынке, он работает с 1998 года. В магазине представлен широкий ассортимент разнообразных товаров, их более 4 миллионов. По этой причине сайт можно считать универсальным. Сегодня магазин также предлагает туристические путевки, авиабилеты, туристические страховки и гостиницы.

Можно выделить три бесспорных лидера по кэшбэку на Озоне:

Кэшбэк сервис

Процент возврата или сумма

Минимальная сумма вывода

1. LetyShops

0,7 – 2,5%

500 рублей

2. Cash4Brands

0,65 – 3,25%

нет ограничений

3. EPN

До 4%

20 центов

В Летишопс можно получить от 0,7 до 1 % возврата за покупку электроники и бытовой техники. На остальные товары действует ставка – 2,5%. После регистрации на сервисе вы получаете совершенно бесплатно премиум аккаунт на неделю, что увеличивает кэшбэк на 30%. Кроме того, сервис предлагает выгодную программу лояльности – чем больше вы покупаете, тем больший кэшбэк.

Сервис Cash4Brands предлагает разные ставки для постоянных и новых клиентов:

  • Категория Электроника и бытовая техника для нового клиента – 1%;
  • Категория Электроника и бытовая техника для постоянного клиента – 0,5%;
  • Остальные категории для нового клиента – 3%;
  • Остальные категории для постоянного клиента – 7,5%.
сервис кэшбэк

EPN также предлагает разные ставки – 1,4% на электронику и технику для новых покупателей, 0,5% – для постоянных и 5% на остальные категории товаров.

Букинг кэшбэк: путешествуйте дешевле

Веб-сайтом booking.com пользуется огромное количество людей из разных стран мира, поскольку здесь можно забронировать жилье в любой точке земного шара. На данный момент сайт предлагает более 800 тысяч объектов для размещения в 221 стране. Букинг сотрудничает с разными кэшбэк сервисами, среди которых:

Кэшбэк сервис

Процент возврата или сумма

Минимальная сумма вывода

1. LetyShops

3 – 3,9%

500 рублей

2. Cash4Brands

4%

нет ограничений

3. SimplyBestCoupons

3%

20 долларов

4. SecretDiscounter.ru

2%

350 рублей

5. PayBack

1,93 – 2,7%

10 гривен

Летишопс при регистрации дарит пользователям временный доступ к премиум аккаунту на 7 дней. Таким образом можно значительно увеличить процент возврата. Магазин постоянно раздает Lety-коды, которые увеличивают кэшбэк на 30% и позволяют вывести деньги начиная с 1 рубля. Среднее время ожидания кэшбэка составляет 60 дней с момента выезда из отеля.

Интернет-магазин одежды Lamoda кэшбэк

Ну кто же не любит Ламоду! Здесь можно купить мужскую и женскую обувь, одежду и аксессуары, сумки и даже косметику. Товар представлен в широком ассортименте – около 2 миллионов позиций и более тысячи брендов. Главное отличие компании в том, что она сотрудничает исключительно с оригинальными брендами, а вся продукция имеет сертификат качества.

C 25 ноября 2017 магазин установил размер кэшбэка 3%, поэтому сервисы на данный момент предлагают такую ставку. Тем не менее некоторые сайты, например, Летишопс, Smarty.Sale и PayBack, предлагают выгодные промокоды. На Летишопс среднее время ожидания кэшбэка составляет 38 дней.

Амазон кэшбэк

Это одна из ведущих мировых площадок, здесь действительно можно купить что угодно. К сожалению, Amazon не сотрудничает с украинскими или российскими кэшбэк-сервисами. Если вы желаете немного сэкономить на покупках в Амазон, то остается только одно – воспользоваться зарубежным кэшбэк сервисом Ebates. Так вы сможете вернуть себе до 7% от суммы покупки на определенные группы товаров. Перечень время от времени меняется, поэтому за этим нужно следить. На данный момент список категорий и процент возврата выглядит именно так:

  • Детская одежда – 3%;
  • Рюкзаки и чемоданы – 5,5%;
  • Эксклюзивные телефоны дляAmazonPrime – 3%;
  • Медиа-приставка Amazon Fire TV Stick – 5%;
  • Женская одежда – 3%;
  • Мужская одежда – 3%;
  • Товары ручной работы – 2%;
  • Отдых на природе – 3%;
  • Услуги HomeServices – 7%.

А еще отельно прочтите подробный обзор кэшбэк сервисов для АлиЭкспресс

Топ-3 лучших кэшбэк сервисов

В заключение приводим небольшой обзор кэшбэк сервисов с их особенностями и преимуществами.

  • Кэшбэк EPN. Сервис очень часто дарит пользователям промокоды, которые хорошо увеличивают процент возврата денег. Имеется мобильное приложение, поэтому покупки можно совершать даже со смартфона. Количество магазинов на сервисе постоянно растет, на данный момент их около 50. Выводить деньги можно начиная с 20 центов, а приходят они на счет в течение нескольких минут после подтверждения платежа. За приглашенных пользователей вы можете получить 30% от их кэшбэка.
  • Кэшбэк Letyshops. Является наиболее популярным в Украине и России. Радует пользователей большим количеством магазинов-партнеров, на данный момент их больше тысячи. За 150 рублей можно приобрести премиум-пакет и получать на 30% больше кэшбэка. Выводить деньги можно начиная с суммы 500 рублей. Выплаты осуществляются только в рублях.
  • Payback. Лучший кэшбэк Украины, ему действительно можно доверять. Размер процента зависит от того, как часто вы пользуетесь сервисом, и от различных часто проводимых акций. Благодаря расширению на браузер можно узнавать о разных акциях в магазинах. Выводить деньги можно в гривнах, долларах, евро, все зависит от магазина. Минимальная сумма всего 10 гривен.

Итак, выше перечислены самые популярные кэшбэк сервисы в сети. Разумеется, список подобных сайтов не ограничивается перечисленными здесь. А каким кэшбэком пользуетесь вы?

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться