10 идей подарков мужчине на день Св. Валентина с AliExpress

Автор: Алексей Лещук, 21 января 2019, 14:47
10 идей подарков мужчине на день Св. Валентина с AliExpress

Суета вокруг дня святого Валентина – явление специфическое. Согласно традиции вроде как принято дарить открытки, цветы и конфеты. Но одни хотят розовые iPhone, а другие получают носки и гель для бритья.
Как бы там ни было, 14 февраля – это еще один повод выйти за рамки серых будней, и порадовать любимого человека. Как именно? Хороший вопрос, и если отбросить столь любимые техноозабоченными мужчинами варианты подарков, в описании которых есть страшные слова вроде GTX 1080, Core i7 или Snapdragon 835, придумать что-то интересное оказывается не так уж и просто.

Так что вот вам подсказка в виде десятка идей для подарка мужчине на 14 февраля, которые можно недорого купить на AliExpress или других китайских онлайн-площадках. Главное помнить, что все мужики – сволочи в душе немного дети, и это даже к лучшему.

1. Деревянные часы

Стильно и экологично, пусть даже и со множеством оговорок. В современном мире хронометр воспринимается уже больше как аксессуар, чем необходимость. Кварцевые часы в корпусе и с браслетом из натурального дерева – вполне необычный подарок, который подойдет почти к любому стилю одежды. Если вы не уверены в прочности деревянного браслета, есть модели с тканевым ремешком.

Цена: $13,64

Где купить:  gearbest.com

2. Бумажник

Суровый айтишник скорее три раза успеет поменять ноутбук, чем один раз купит себе новый бумажник. И то – скорее всего, в замен потерянного. Так что идея заменить потрепанный кошелек новым – всегда актуальна. В кармане удобней носятся модели без застежки с кнопкой. 

aliexpress.com

Цена: $5,46

3. Квадрокоптер

Вроде как недешевый подарок, носки и то меньше бьют по персональному бюджету. Но тут такое: или большой ребенок получит подарок, наиграется и успокоится. Либо начнет разбираться в деталях, купит недешевую модель, к ней комплект аккумуляторов, камеру и другие «примочки». В такой ситуации ни о какой шубе не может быть и речи. А дареному «квадрику» в зарядку не смотрят.

gearbest.com

Цена: от $32

4. Трехмерный паззл

Наверняка вы хоть немного, но путешествуете. Ну, или планируете отправиться куда-то. Сборка трехмерного паззла-конструктора из картона или дерева в виде достопримечательности из мест, где побывали, скрасит вечер или даже два. Или же послужит прозрачным намеком, что пора планировать новый, увлекательный вояж.

aliexpress.com

Цена: $7,60

5. Камни для напитков

Модная штуковина с налетом пафоса и намеком на элитарность. «Камни для виски» – это кубики из твердого граненого камня или нержавеющей стали, которые выступают в роли охлаждающего элемента, и снижают температуру содержимого бокала. В случае с металлом форма может отличаться, например, это могут быть шарики или патроны. Но, в отличие от льда, такие камни не разбавляют напиток, тем самым сохраняя вкус насыщенным. Разумеется, такой подарок лучше подкрепить бутылкой чего-то односолодового.

aliexpress.com

Цена: $4,97

6. Галстук

Если мужчина считает, что галстук-бабочка из дерева сочетается не только с «деревянным макинтошем», то чувство стиля у него определенно есть. А значит главное – определиться с фасоном и цветовой гаммой подарка. И как вариант – дополнить подарок стильным гребнем  для бороды и усов($1,96).

aliexpress.com

Цена: $4,55 

7. Чехол с тетрисом

Многие еще помнят портативные электронные игры типа 999-в-1 с тетрисом, змейкой и противным писком. Современный технический прогресс дошел до абсурда того, что вся игра уместилась в чехле для iPhone. Двойная выгода от такого экстравагантного аксессуара – и телефон защищен, и будет чем себя занять, если разрядится батарея.

aliexpress.com

Цена: от $13,67

8. Аппарат для приготовления попкорна

Регулярно слышите от кого-то фразу «ушел за попкорном»? Ну вот, теперь ее можно будет воспринимать и буквально. Агрегат работает без масла, что в лучшую сторону сказывается на калорийности готового продукта, прост и удобен в использовании. Настоятельно рекомендован всем владельцам телевизоров с большой диагональю.

gearbest.com

Цена: $20,98

9. LED-светильник

Ночник с мягким, приглушенным светом в форме влюбленных сердец станет элементом романтической атмосферы на 14 февраля и не только. Разумеется, мужчины предпочли этот же светильник, но в виде футбольного мяча. Но радоваться подарку все равно придется.

aliexpress.com

Цена: $7,80

10. Компьютерно-игровая тематика

Коллекционные издания популярных компьютерных игр, как правило, включают различные сувениры, которые высоко котируются у геймеров. Пупс (Vault Boy)– легко узнаваемый маскот культовой серии Fallout займет видное место на компьютерном столе фаната дома или в офисе.

aliexpress.com

Цена: от $6,90

Цены указаны на момент написания статьи и со временем могут меняться как в большую, так и меньшую сторону.

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться