12 товаров на AliExpress, чтобы прокачать свою тушку

Автор: Лора Крафт, 07 февраля 2018, 16:12
12 товаров на AliExpress, чтобы прокачать свою тушку

Конец зимы – время самокопаний, новых надежд и взвешиваний. Позади два месяца празднования наступившего нового года, впереди – выполнение данных себе обещаний о более-менее здоровом образе жизни. Предлагаем подборку вещей, с которыми вам будет легче, а главное, приятнее возвращаться в форму.

Спортивная одежда

И вовсе не только инста-барышни хотят выглядеть презентабельно во время тренировки. Да и говоря откровенно, без правильного спортивного костюма заниматься неудобно, а значит, совсем скоро запал может вовсе угаснуть, поэтому купить себе «форму» нужно обязательно.

Спортивный костюм на Али Экспресс

У мужчин популярна так называемая тройка, а именно: реглан, леггинсы и шорты. Такой комплект предназначен практически для всех видов спорта, ну разве что для плаванья не подойдет. Материал: полиэстер и спандекс.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $24.

А для женщин можем порекомендовать костюм, облегающий, как вторая кожа. Это всё из соображений эффективности тренировки и безопасности (а не потому, что мы любим на вас пялиться, до-а). Дело в том, что эластичная ткань костюма оказывает легкую поддержку мышцам, тем самым защищая их от травм. Выполнен из спандекса, представлен в разных цветах и с широкой размерной сеткой. Только при замерах не льстите себе, ладно?

Женский спортивный костюм

Где купить: aliexpress.com.

Цена: тоже $24.

Поддерживающее белье

Спортивное белье на Али Экспресс

Незаменимый атрибут для представительниц прекрасного пола с размером груди 2+ (кстати, отличный мотивирующий подарок, после которого любимая согласится-таки ходить в зал вместе). Такой фитнес-бюстгальтер обеспечивает прочную поддержку при беге и сопутствующих занятиях. Под грудью расположен двойной пояс. Материал: нейлон, спандекс, размеры: S, M, L, XL; цвет: черный, красный.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $16.

Спортивная обувь

Кроссовки с Али Экспресс

Перелопатив множество представленных на Али Экспрес вариантов, мы остановили свой выбор на модели атлетических кроссовок, которые подойдут для занятий многими видами спорта. Верхний материал – ПВХ, кожа, подошва – резина. Самые популярные размеры в наличии.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $27.

Атлетические перчатки

Перчатки для спорта

Это специальные перчатки для занятия спортом. На ладонях и основных фалангах сделаны дополнительные вставки, обеспечивающие комфорт при работе с железом, турниками, брусьями. Они помогут вам предупредить появление мозолей и огрубение кожи рук.

Перчатки изготовлены из современных прочных материалов: нейлон, полиуретан, а потому должны прослужить долго.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $9.

Бутылка для воды

Фитнесс бутылки

Во время тренировки обязательно надо пить. И специальная многоразовая бутылочка для воды – вовсе не блажь. Смотрите сами, сколько у нее преимуществ: благодаря шероховатой поверхности ее удобно держать даже вспотевшей рукой; вода из нее не разольется из-за специальной силиконовой вкладки на внутренней стороне крышки; ее объем 700 мл – мечта для тех, кому всегда пол-литра – мало, а литр – много.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $6.

Наручный чехол для смартфона

Чехол для телефона

Надевается на плечо, и обеспечивает надежное крепление телефона во время тренировки. Руки при этом остаются абсолютно свободными, и ничто не ограничивает ваших движений, кроме тренера. Доступ ко всем приложениям и функциям телефона сохраняется. В ассортименте 11 цветов.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $3.

Жилет для бега

Спортивный жилет

Представьте себе рюкзак, вес которого равномерно распределен по всему вашему телу. Представили? Так вот это и есть жилет для бега – с кучей карманов для мобильного, салфеток, бутылки с водой и т. д. и т. п. Огромный плюс жилета состоит в том, что лямки и держатель на спине сделаны из тонкого дышащего материала, который при этом достаточно прочный.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $31.

Ленточные эспандеры

Ленточный эспандер

Это более усовершенствованные аналоги ленточных эспандеров, которые замкнуты в петлю. Они отличаются по силе натяжения, что позволяет сымитировать любой вид нагрузки с тренажерами, штангами, гантелями. В комплекте 4 разных эспандера – пожалуй, ими можно заменить неболшую тренажёрку.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $6.

Не любите все вот эти новомодные штучки? Секунду...

Трубчатые эспандеры

Эспандер трубчатый

Вот вам классика. Такой эспандер без труда заменит тренажер. Их также используют в реабилитационной медицине.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $3.

Фитнес браслет

Фитнесс браслет

Очень удобный гаджет для отслеживания своего состояния при физических нагрузках. Во время тренировок он следит за множеством показателей вашего организма, дает рекомендации и позволяет корректировать ход процесса. Он знает: точное время, ваш пульс, артериальное давление, количество шагов и покрытое расстояние, потраченные калории, содержание кислорода в крови и кое-что о вашем сне – точно больше сведений, чем знает ваша жена. А еще гаджет синхронизируется с вашим смартфоном.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $3.

Возможно, вам все это не нужно, а стоит купить простой…

Пульсомер

Пульсомер

Это небольшой прибор для измерения пульса во время тренировок. Контроль за частотой сердцебиения позволит выбрать самый оптимальный режим при занятии спортом. Выглядит как лента с датчиком, надевается на грудь и не доставляет неудобств пользователю (объем 65 – 170 см).

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $19.

Есть такая примета (мы её только что придумали): чем больше денег вы потратите на товары для спорта, тем больше гарантий, что совесть не позволит вам прекратить свои тренировки, едва лишь начав.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться