10 товаров на AliExpress, поднимающих настроение даже мёртвому ипохондрику

Автор: Лора Крафт, 28 февраля 2018, 12:48
10 товаров на AliExpress, поднимающих настроение даже мёртвому ипохондрику

Зима подходит к своему логическому завершению, и организм отчаянно хочет тепла, солнца и положительных эмоций. И с чего бы нам ему отказывать? Но и переплачивать тоже, разумеется, не обязательно, а потому обращаем свои взоры на старый добрый Али.

Маски

Маска с Али Экспресс

Если хочется своим видом поднять настроение окружающим, лучше варианта не найти. Например, одна из самих популярных масок – это маска Блица из Зверополиса. Ну очень симпатичное изделие из латекса.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $12.

«Зверские» шапки

Шапка-маска

Если маска – это просто прикол, то маска-шапка – теплый прикол. И в силу своей функциональности может носиться ежедневно.

Такие шапки выполнены в форме «балаклавы», то есть имеют прорези для глаз, а все остальные части головы закрыты. Выполняются из шерсти и флиса.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $6.

Кубик-антистресс (фиджет куб)

Кубик - игрушка антисресс

Если вам для снятия стресса нужно что-то постоянно теребить и вертеть в руках, не спешите на прием к психиатру – дешевле утолить эту свою маленькую прихоть (вы не одиноки, у нас полредакции таких).

Вот отличный кубик-антистресс с различными выключателями, клацалками, кнопками и пр. И оставьте Кубик Рубика ботанам.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: до $3.

Чашка, которая меняет лицо

Чашка изменяющаяся от температур

Нет, не ваше. Меняется лицо (а точнее, его выражение), изображенное на керамической кружке. Оно будет грустным, пока в чашке налито что-то холодное, но достаточно плеснуть кипяточку, как физиономия преобразится. Есть в этом что-то от сувенира нашего детства – ручки, тётя на которой при переворачивании превращалась в голую версию себя.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $12.

Поролоновый кирпич

Сувенирный кирпич

Почему, не смешно? Ну-ка попробуйте швырнуть сходу такой кирпич в новоприбывшего гостя! Он действительно имеет очень натуралистичный вид, особенно на первый взгляд. Мы сейчас про кирпич, разумеется – потому что, какой вид имеет после этого гость, нетрудно догадаться.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $3.

Светодиодные перчатки

Перчатки скелета

Продолжая тему приколов, не обремененных интеллектом, предлагаем вашему вниманию перчатки, которые в темноте изображают ладони скелета. Потянитесь такими ручками к только что проснувшемуся у вас гостю, и хлопот гостеприимства у вас точно поубавится.

Перчатки работают от батареек, выполнены из латекса. Тупо, зато весело.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $4.

Водяные колонки

Водяная колонка

Это маленькие поющие фонтаны у вас дома. В нижней части колонок находятся миниатюрные помпы, которые выбрасывают вверх под разным напором струйки жидкости, подсвеченные разными цветами. Колонка воспроизводит MP3, мощность – 6 Вт.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $24.

Муравьиная ферма

Муравьиная ферма

Пора, пора, дорогие друзья, обзавестись небольшим хозяйством, не выезжая из квартиры и не привлекая внимание психиатров.

Ферма имеет отделение для размещения специального геля, где муравьи роют ходы, а рядом отсек без геля – это кормушка.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $3.

Клоунские носы, уши и т. д.

Костюм клоуна

На Али Экспресс есть огромный выбор клоунской атрибутики. Теперь вы знаете, где закупаются люди, продающие весёлую белиберду под стенами цирка.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $1.

Тарелка для семечек и не только

Тарелка двухуровневая

Универсальная посудина представляет собой 2 тарелки, расположенные одна над другой. На верхней вы можете положить фрукты, семечки, орехи и прочие снеки, а на нижнюю тарелку складывать косточки, скорлупки и другие отходы. Но самое милое – в тарелке есть углубления, позволяющие установить смартфон.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $4.

Вам все еще скучно? Напишите нам об этом в комментариях — посмеёмся над этим вместе.

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться