Технослав Бергамот
5 Обзор Технослав Бергамот 05 марта 2014, 03:51
Аксессуары
Производитель: Defender

За относительно небольшие деньги (сумма порядка 100 долларов) пользователь может получить простую в установке и использовании беспроводную камеру, которая способна работать в режиме видеорегистратора, IP-камеры, видеоняни и экшн-камеры (насчет последнего у меня все же есть сомнения в практичности — ходить с ней по офису вполне реально, а вот снимать спуск с горы на сноуборде вряд ли). Она прекрасно подойдет в качестве высокотехнологичной игрушки для подростка. Ее можно использовать для создания простой домашней системы видеонаблюдения, но, если вы всерьез заботитесь о безопасности своего дома, лучше, конечно же, подойти к вопросу более ответственно. Откровенно располагает к себе большой набор аксессуаров для различных вариантов крепления. И расстраивает невысокое время автономной работы (чудес, увы, не бывает — видеосъемка требует высоких по меркам портативных устройств энергозатрат).

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 26 марта 2013, 10:35
Аксессуары
Категория: Другая |
Производитель: Defender

Defender Spark S6 - портативные колонки формата 2.0 с питанием от USB, которые позиционируются какоптимальное решение для использования с ноутбуками.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 20 марта 2013, 12:10
Аксессуары
Производитель: Defender

Defender Warhead GM-1110 - геймерская проводная мышь с оптическим сенсором с разрешением 800/1200/2000 dpi.

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 11 марта 2013, 14:00
Аксессуары
Категория: Другая |
Производитель: Defender

Defender G-lens 2693 FullHD - веб-камера для особо ленивых: реализованы автоматические настройки светочувствительности, экспозиции, баланса белого и фокусировки (в том числе автофокусировка на движущемся объекте).