Canon i-SENSYS: профессиональное качество печати по цене устройств начального уровня

Автор: Рекламный бот Вася, 26 октября 2011, 17:45
*** на правах рекламы ***

Canon i-SENSYS: профессиональное качество печати по цене устройств начального уровня

Новые лазерные устройства i-SENSYS — это профессиональное качество печати, предлагаемое компанией Canon по цене устройств начального уровня.

  • i-SENSYS LBP7010C и LBP7018C – цветные лазерные принтеры начального уровня, которые гарантируют высокое качество печати и позволяют экономить рабочее пространство;
  • i-SENSYS MF3010 – лазерный принтер с функциями печати, копирования и сканирования и простым пользовательским интерфейсом, отличающийся низким уровнем потребления энергии.

Эти устройства разработаны на основе передовых технологий печати Canon и при этом находятся в ценовом сегменте устройств для малого и домашнего офиса. Модели LBP7010C и LBP7018C предоставляют возможности качественной и доступной цветной печати для малого бизнеса и домашнего использования. Скорость печати равна 16 стр./мин для чёрно-белых и 4 стр./мин для цветных документов. Оба принтера обладают одинаковыми техническими характеристиками, однако отличаются по цвету (изысканный белый LBP7010C и стильный чёрный LBP7018C). Вы можете выбрать наиболее удачный вариант для своего офисного интерьера. Благодаря компактному корпусу обе модели занимают совсем немного места на рабочем столе. Быстрый вывод первой страницы и моментальный выход из спящего режима позволяют экономить время и за считанные секунды получать качественные цветные отпечатки. Немаловажными преимуществами этих устройств, особенно для удалённых работников и малых офисов, являются простота установки, лёгкая замена тонера и драйвер CAPT (Canon Advanced Printing Technology — усовершенствованная технология печати Canon). i-SENSYS MF3010 — стильный ультракомпактный многофункциональный аппарат для чёрно-белой печати. Это прекрасное решение для пользователей, которые хотели бы поменять традиционный монохромный принтер на доступное устройство, поддерживающее функции не только печати, но также сканирования и копирования. В основе MF3010 лежат усовершенствованные технологии Canon для ускоренных процессов копирования и печати, которые позволяют экономить время и увеличивать производительность, а также обеспечивают быстрый запуск даже при выходе из спящего режима. Скорость монохромной печати / копирования составляет до 18 стр./мин, а первый отпечаток можно получить уже через 7,8 секунды. MF3010 разработан специально для размещения на рабочем столе: новая вертикальная панель управления позволяет печатать, копировать и сканировать документы, не вставая с места, а простой пользовательский интерфейс обеспечивает доступ к функциям компактного цифрового копирования. Также новая модель способствует экономии средств благодаря низкому энергопотреблению: обычное потребление энергии составляет всего 0,6 кВт/ч за неделю — один из самых низких показателей в данном классе.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться