5 мониторов Philips, два из которых с соотношением 21:9 и высоким разрешением

Автор: Евгений Бонд, 04 сентября 2012, 13:46
5 мониторов Philips, два из которых с соотношением 21:9 и высоким разрешением
Весьма интересно выглядит решение Philips выпустить 5 мониторов, два из которых имеют «киношное» соотношение 21:9, на фоне прекращения производства телевизоров с соотношением 21:9. Таким образом, у LG EA93 появились достойные конкуренты. Philips UltraWide 21:9 Среди всей пятёрки особняком выделяется 29-дюймовик с матрицей AH-IPS и разрешением 2560x1080. Среди фишек имеется функция Multiview позволяющая разделить экран на две зоны, на которых показывается изображение из двух источников. Разумеется, не обошлось без стереодинамиков и хаба с портами USB 3.0 (жаль, что их количество неизвестно).
5 мониторов Philips, два из которых с соотношением 21:9 и высоким разрешением-2
Philips GIOCO Ambiglow Об этой 27-дюймовой модели с возможностью показа 3D-изображения известно не сильно много. Только то, что она обладает технологией Ambiglow в виде подсветки на задней стенке, которая создает мерцание позади монитора, как у телевизоров компании. Это должно снизить усталость глаз при просмотре в темноте, ну и просто повысить эффектность.
5 мониторов Philips, два из которых с соотношением 21:9 и высоким разрешением-3
Philips Smart MHL Сей 23-дюймовик с IPS-матрицей выделяется наличием HDMI-разъёма с поддержкой технологии MHL, позволяющей подключить к нему любое совместимое Android-устройство и одновременно заряжать и отображать на мониторе то же самое, что и на экране портативного гаджета.
5 мониторов Philips, два из которых с соотношением 21:9 и высоким разрешением-4
Philips PLS Это уже второй монитор компании с соотношением 21:9, однако на этот раз у него 27-дюймовая PLS-матрица с разрешением 2560х1440. Стоит отметить встроенные веб-камеру на 2 МП и хаб с портами USB 3.0. По идее, должны быть и стереоколонки, но о них ни слова, зато есть датчик PowerSensor, который автоматически уменьшает яркость монитора, если пользователь не находится рядом.
5 мониторов Philips, два из которых с соотношением 21:9 и высоким разрешением-5
Philips c автостереоскопическим 3D-дисплеем Завершает череду 3D-монитор с неизвестной диагональю IPS-экрана и возможностью показа 3D-изображения без 3D-очков.
5 мониторов Philips, два из которых с соотношением 21:9 и высоким разрешением-6

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться