ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК

Автор: Евгений Бонд, 21 сентября 2012, 13:46
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК
И хотя во всём мире спрос на десктопы потихоньку снижается в пользу мобильных решений, в некоторых странах, в том числе и в Украине, он по прежнему остаётся высоким. Об этом свидетельствует тот факт, что в прошлом году в Украине было реализовано около 1 млн десктопов всех доступных марок. В связи с этим, в ASUS решили представить на нашем рынке свои десктопы среднего формфактора, которые раннее не были доступны. Всего будет 4 модели, отличающихся между собой разной ориентацией. ASUS CP6230 Самая бюджетная модель из всех представленных, выделяющаяся компактными размерами: 112x366x279 мм. Подробные характеристики можно увидеть в таблице, представленной в самом низу новости, однако стоимость новинки стартует с $350.
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-2
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-3
ASUS CM6870 А это уже мультимедийная модель, с удобным расположением передних кнопок и разъёмов. Говоря о последних, стоит отметить функцию Ai-Charger для ускоренной зарядки устройств через USB 3.0. Также инженеры вспомнили свои наработки в среде ноутбуков и ультрабуков, добавив в настольный компьютер технологию ASUS Instant On, сокращающую время загрузки системы. Цены начинаются от $600 за начальную конфигурацию.
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-4
ASUS CG8270 Дальше - интересней. Это тоже вроде как мультимедийная система, однако более приближённая по характеристикам к геймерским. Тут вам и процессоры уровня i5/i7, и видеокарта NVIDIA GeForce GTX560 c 1 ГБ видеопамяти GDDR5, и корпус, щедро отделанный алюминиевыми вставками. Разумеется, такая система не может быть слишком дешёвой, поэтому были озвучены цифры, начинающиеся от $1000 и выше.
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-5
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-6
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-7
ASUS CG8580 Наконец, мы дошли до геймерского корпуса из серии ROG (Republic of Gamers). Основной лейтмотив звучит так: «Моща!». Это подтверждается наличием самого мощного Core i7, новенькой видеокарты NVIDIA GeForce GTX 680 с 2 ГБ видеопамяти GDDR5, пары SSD по 128 ГБ в RAID 0 и системы водяного охлаждения. Из фирменных фишек можно отметить кнопку для запуска азотного разгона системы, а в комплекте поставляются фирменные механическая клавиатура и геймерская мышь, в которой можно менять вес с помощью гирь «грузиков». Цены? Мы лучше не будем вас зазря пугать =)
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-8
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-9
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-10
На этом всё, остальное вы можете увидеть в нижеследующих таблицах, где всё подробно расписано.
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-11
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-12
ASUS представила в Украине несколько необычных настольных ПК-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться