"Классические" часы Elephone W2 со смарт-функциями и швейцарским механизмом

Автор: Александр Чуб, 22 января 2016, 10:15
"Классические" часы Elephone W2 со смарт-функциями и швейцарским механизмом

Китайские производители стараются поспевать за A-брендами и регулярно "заимствуют" их идеи в своих гаджетах. В декабре мы писали, что компания Elephone готовит к выпуску часы классического вида со стрелочным циферблатом и "умными" функциями, как Withings Activité Pop. Elephone W2 уже представлены официально. Корпус сделан из нержавеющей стали SUS316L, диаметр часов составляет 41 мм, толщина — 10.3 мм, циферблат защищен сапфировым стеклом.

Для работы со смартфоном используется модуль Bluetooth 4.0 и фирменное приложение. Из "умных" функций есть шагомер, отслеживание фаз сна, будильник, виброоповещения о звонках и сообщениях и дистанционное управление камерой. На циферблате есть дополнительная шкала, которая отображает процент выполнения поставленных задач активности. Для управления предусмотрены 3 физические кнопки.

В Elephone W2 используется кварцевый часовой механизм Swiss Ronda 762, а в качестве источника питания — батарейка Maxcell 2032 (210 мАч). Обещают 3 месяца работы со смарт-функциями и до 3 лет в режиме обычных часов. Elephone W2 выдерживают погружение в воду на глубину до 30 м. В официальном интернет магазине часы оценили в $80.

Источник: Elephone

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться