Наручные часы Тёмной стороны Силы Star Wars от Devon Works

Автор: Александр Чуб, 15 сентября 2015, 15:16
Наручные часы Тёмной стороны Силы Star Wars от Devon Works

Американская компания-производитель люксовых наручных часов Devon Works анонсировала лимитированную серию часов Star Wars by Devon для самых верных поклонников серии. Экземпляр стоит $28 500, а всего выпущено 500 штук. Часы будут работать от аккумулятора, время работы составит порядка двух недель. Помимо необычного внешнего вида корпуса, в часах специфический вид представления текущего времени (более детально на видео ниже).

Наручные часы Тёмной стороны Силы Star Wars от Devon Works-2

Дизайн часов отдаленно напоминает элементы шлема Дарта Вейдера и истребителя TIE-fighter. Габариты часов составляют 61.2х66.3х22.1 мм, корпус сделан из нержавеющей стали 316L. В часах используется устойчивая к царапинам линза из поликарбоната. Как утверждают создатели, она способна выдержать попадание пули. Часы будут оснащены функцией беспроводной зарядки, а зарядное устройство-подставка сделана в виде TIE-истребителя.

Наручные часы Тёмной стороны Силы Star Wars от Devon Works-3

Для полного счастья, часы поставляются в комплекте с запонками в виде миниатюрных TIE-истребителей, так что и в деловом костюме владелец сможет демонстрировать свою любовь к Звездным Войнам и преданность Тёмной стороне Силы.

Источник: GizMag

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться