В Halo Infinite анонсирован новый ивент Cyber ​​Showdown, а также будет изменена ценовая политика

Автор: Вадим Осиюк, 16 января 2022, 12:00
В Halo Infinite анонсирован новый ивент Cyber ​​Showdown, а также будет изменена ценовая политика

В 343 Industries сделала сразу несколько объявлений по поводу своей игры Halo Infinite. Во-первых, будет пересмотрена ценовая политика во внутреннем магазине игры. Во-вторых, в игре выйдет ивент с новыми режимами и наградами. 

С самого запуска игры Halo Infinite фанаты игры критиковали высокую стоимость предметов в игровом магазине. Как оказалось, все это время разработчики собирали отзывы геймеров на отдельные товары из магазина по всему миру. Об этом рассказал руководитель по дизайну игры Джерри Хук. По его словам, торговая площадка шутера претерпевает ряд изменений уже на следующей неделе:

  • Цены на предметы и бандлы снизятся.
  • Изменится состав наборов.
  • Со вторника ассортимент товаров будет меняться еженедельно.

Он уточнил, что сейчас команда сосредоточена на глобальном понижении цен, увеличении ценности бандлей, способности брать отдельные предметы из них. «На протяжении всего сезона мы будем пробовать разные изменения в магазине — так мы сможем понять, что ему пользу. Пожалуйста, оставляйте отзывы в это время», — написал руководитель.

Также Хук согласился с пользователем, предложившим добавить возможность зарабатывать внутри игровую валюту через событие внутри игры. "Думаю, сделаем и это" - ответил глава без каких-либо деталей.

Также разработчики анонсировали новое событие Cyber ​​Showdown, которая начнется уже 18 января. 343 Industries сопровождала анонс коротким тизером.

Больше информации предоставляют инсайдеры. Игрокам необходимо выполнять задания, чтобы зарабатывать ранги и получать бонусы. В качестве наград выступают различные аксессуары для спартанцев: эмблема, скин для оружия и даже голографический ирокез для шлема.

В мероприятии будут доступны следующие режимы: One Flag, Attrition, King of the Hill, Slayer и Capture the Flag. Если верить слухам, ивент завершится 31 января.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться