Microsoft Flight Simulator получит поддержку FSR вместе с DLSS

Автор: Вадим Осиюк, 02 мая 2022, 09:16
Microsoft Flight Simulator получит поддержку FSR вместе с DLSS

В Microsoft Flight Simulator есть просто легионы поклонников, многие из которых создают специализированные высококачественные установки, требующие огромной мощности. Несколько патчей решили технические проблемы, присутствовавшие на момент запуска, но воспроизведение реального мира в высоком разрешении с огромными расстояниями прорисовки все еще требует огромного количества ресурсов. 

Разработчик игры Asobo подтвердил, что Flight Simulator получит поддержку AMD FSR 2.0 в дополнение к анонсированной поддержке Nvidia DLSS. Обе технологии масштабирования должны существенно улучшить производительность в игре при более высоком разрешении. 

Asobo подтвердила, что поддержка DLSS 2.0 должна быть включена в обновление 10. Было обнаружено, что еще предстоит решить проблемы с некоторыми анимированными текстурами и водными поверхностями, хотя считается, что они будут решены вовремя, чтобы добавить все исправления в Обновление 10. 

Не каждый имеет высококачественный графический процессор, чтобы наслаждаться Microsoft Flight Simulator, поэтому включение технологии повышения уровня будет приветствоваться пользователям, не имеющим новейшего оборудования. Исследовать мир со всеми его потрясающими памятками станет немного легче.

Источник: PCGamer

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться