Кажется, Bioware "слила" спойлер к новой Mass Effect

Автор: Вадим Осиюк, 11 мая 2022, 18:15
Кажется, Bioware "слила" спойлер к новой Mass Effect

У BioWare есть свой официальный магазин, где они продают игровой мерчендайз. Не так давно там открыли предзаказ на литографию с постером следующей Mass Effect. Постера мы видели на прошлый день 7N, а вот в описании свежего сувенира, похоже, слили сюжетный спойлер. 

Как утверждает видеоблогер MrHulthen, сначала в литографии была четкая надпись: 

"Во время своей последней задачи Шепард покончил с угрозой Жнецов, но заплатил за это серьезную цену, в том числе и на средства Земли. Шепард и другие выжившие пошли собирать то, что осталось, а фанаты ждут, что же будет дальше"

А вот и спойлер: если верить описанию, то в новой Mass Effect планета Земля уничтожена, а Шепард жив и здоров. Но в финале Mass Effect 3 Земля вроде бы оставалась более-менее целой, а вот Шепард умирал. 

Не исключаем разные варианты: возможно в описании банальная ошибка, а возможно, Шепард не будет главным героем новой Mass Effect. К примеру, в Dragon Age: Inquisition Хоук из второй части превратился в NPC. 

P.S. Через некоторое время описание изменили: 

"С угрозой Жнецов покончено, но это пришлось заплатить серьезную цену, в том числе Землю. Выжившие пошли собирать то, что осталось, а фанаты ждут, что случится дальше."

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться