Инди разработчик опубликует свою новую хорошую игру на торрентах

Автор: Вадим Осиюк, 11 мая 2022, 19:27
Инди разработчик опубликует свою новую хорошую игру на торрентах

Please Fix the Road – симпатичная инди-головоломка, которая собирается выйти летом на привычных ПК платформах. И не привычных также: разработчик планирует самостоятельно опубликовать игру на торрентах прямо днем ​​релиза.

Автор Please Fix The Roda Ариэл Юрковски заявил об этом в своем твиттере: 

В пиратской версии будут доступны все версии из релиза, но без дальнейших обновлений. Никаких особых подвохов. В начале играет пиратская песенка, вступление немного изменено, вместо шестерни на кнопке с настройками стоит пиратское лицо, а в меню опций есть просьба купить игру. лучшего!"

В комментариях Юрковский объяснил свои действия: 

"Ее бы все равно спиратили бы, никого обвинять не стану - что будет, того не избежать. Надеюсь, хотя бы некоторые оценят такой жест, так что, возможно, я получу на этом немного пиара" 

Кроме того, разработчик добавляет, что сохранность от пиратской версии даже откроет достижения в Steam или GOG, если вы решите купить игру там. Никаких данных не собирают: автор не сможет узнать, играли ли вы на "пиратке" или нет - если разве вы не стример, у которого видны "штучки" официальной нелицензированной версии!

Please Fix the Road - простая казуальная головоломка, которая "вашей маме то понравится". Задача проста – отремонтировать дорогу. На каждом уровне вам дают разный набор инструментов, включая вставку, уничтожение, поворот, копирование, изменение высоты и перемещение ячеек. У игры очень симпатичный внешний вид, поддержка контролеров, более 30-ти музыкальных треков и розовые лампы. 

Релиз состоится в июне этого года на ДК. 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться