Larian приглашает игроков на тесты второго и третьего актов Baldur's Gate III

Автор: Вадим Осиюк, 25 июля 2022, 00:49
Larian приглашает игроков на тесты второго и третьего актов Baldur's Gate III

Baldur's Gate III в раннем доступе предлагает только первый акт сюжетной кампании — остальное содержание официально представят вместе с релизом. Однако особенно счастливые игроки смогут попробовать второй и третий акты раньше, если попадут в офисы Larian Studios.

На сайте компании появилось объявление о тестах среди сторонних пользователей. Условия следующие:

  • Участникам дадут попробовать второй и третий акт Baldur's Gate III.
  • Приглашаются любители RPG с любым опытом в жанре. Кандидаты должны быть совершеннолетними, хорошо владеть английским и уметь описывать свои впечатления.
  • Тесты проводятся только в офисах Larian (Бельгия, Канада, Испания и Малайзия) и требуют заключения договора о неразглашении.
  • На тесты нужно выделить как минимум один полный рабочий день.

Larian обещает награды за участие. Они варьируются от региона до региона и могут включать наличные, подарочные карты, ключи к играм и сувениры. Награда уточняется в письме, которое присылают прошедшим отбор в плейтестеры.

Как отмечают разработчики, плейтестеры, которых сейчас набирают на стороне, – это не сотрудники контроля качества. Larian имеет выделенный штат тестеров-профи с полной рабочей занятостью. Очевидно, плейтестеров-гостей ищут для другого типа задач.

Релиз Baldur's Gate III состоится в 2023 году.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться