Ubisoft отрицает слухи о закрытии Roller Champions

Автор: Вадим Осиюк, 27 июля 2022, 11:33
Ubisoft отрицает слухи о закрытии Roller Champions

Накануне Джефф Грабб (Jeff Grubb) запустил слух, будто Ubisoft собирается закрывать Roller Champions после третьего сезона. Теперь разработчики опубликовали опровержение: мол, с игрой все ок и поддерживают ее как следует.

"Привет, чемпионы!

Давайте сначала о самом важном: Roller Champions не закрывают, а Ubisoft игру полностью поддерживает.

На самом деле, команда Roller Champions занимается улучшениями, которые попросили игроки. Это имеет самый важный приоритет.

Что это значит?

Это означает, что мы удлиняем сезон Disco Fever. Основных причин две:

1. Мы выпустим патч с кросс-приглашениями и таким образом выполним свое обещание о том, что игра должна быть полностью социальной. Мы анонсируем дату выхода патча сразу после того, как он пройдет проверку и готов к релизу.

2. Нам нужно время, чтобы решать проблемы, которые наши игроки считают раздражающими. Это должно произойти до следующего сезона. Патч с кросс-приглашениями включает некоторые поправки, но мы продолжим работать над дополнительными улучшениями перед тем, как запускать следующий сезон.

Что касается контента, то можем сказать: у нас запланированы интересные вещи для следующих сезонов. Однако мы уверены, что перед запуском нового сезона нужно с уважением отнестись к отзывам игроков. Потому нам понадобится больше времени.

Будьте уверены, мы сообщим вам все новости, как только мы будем продвигаться вперед."

Сезон Disco Fever стартовал 21 июня, и, согласно первоначальному плану, должен закончиться 21 августа. Когда сейчас завершится сезон не уточняется.

У публики были основания полагать, что Roller Champions быстро сгинет в бездне ненужного мультиплеерного барахла: у игры слабые отзывы, а дорога к релизу получилась очень длинной.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться