Анонс и эпичный дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Автор: Александр Чуб, 08 апреля 2015, 20:29
Анонс и эпичный дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Слив информации с Gameinformer накануне чуть подпортил сюрприз и анонс Deus Ex: Mankind Divided не стал нежданчиком. Несмотря на это, новой информации довольно много, да и сам трейлер стоит посмотреть. Игра разрабатывается Square Enix и Eidos Montreal на собственном движке Dawn Engine, который поддерживает DirectX 12 и технологию AMD TressFX. Само собой, обещают отличную графику. Игра разрабатывается для ПК и игровых консолей Sony PlayStation 4 и Xbox One.

Главным героем игры опять станет Адам Дженсен из Deus Ex: Human Revolution. События разворачиваются в 2029 году, спустя 2 года после конца прошлой игры. В сюжете не будет упоминаться какая-то определенная концовка прошлой части, в любом случае погибло огромное количество людей и Дженсен считает свой выбор неправильным. Вражда между обычными и модифицированными людьми резко усилилась, Адам является участником специального отряда Task Force 29, который выслеживает и уничтожает модифицированных террористов. Главный герой не доверяет своим "работодателям" и сливает информацию группе Juggernaut Collective.

Действия будут проходить в разных уголках планеты, основные принципы геймплея останутся прежними, но с существенными улучшениями. Будет большое количество биомодификаций, оружия (которое также можно улучшать) и возможность проходить эпизоты как в лоб, так и бесшумно.

И еще порция скриншотов:

Акцент сделан на одиночную кампанию, про многопользовательский режим информации нет. Дата выхода под вопросом, хотя в 2015 году ждать не стоит.

Источник: Eurogamer

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться