В Steam стартовала зимняя распродажа игр

Автор: Богдан Чуб, 23 декабря 2015, 20:38
В Steam стартовала зимняя распродажа игр

Steam запустил традиционную зимнюю распродажу игр, в рамках которой тысячи популярных проектов доступны по сниженным ценам. В этом году сервис немного изменил формат — если раньше список предложений магазина менялся по несколько раз в день, то теперь все скидки действуют до последнего дня акции. Совершая покупки и просматривая списки рекомендаций пользователи будут получать карточки. Из них можно создать значок, при этом в инвентаре появится новый фон профиля и смайлик.

Распродажа продлится до вечера 4 января 2016 года. Все это время ролевой экшен The Witcher 3: Wild Hunt можно будет купить всего за полцены, а огромная коллекция игр по вселенной «Звездных войн» обойдется на 77% дешевле обычной стоимости. В акции участвует и недавно вышедший боевик Just Cause 3, хотя размер скидки в этом случае не такой внушительный — «всего» 20%. Grand Theft Auto V выбилась в лидеры продаж еще на прошлой неделе, когда у геймеров появилась возможность сэкономить 40% на покупке игры. The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary со всеми дополнениями предлагается за четверть цены, а расширенное издание Middle-earth: Shadow of Mordor сейчас стоит не намного дороже самой игры.

На главной странице Steam отображаются лишь некоторые предложения распродажи, но интересующие проекты можно легко найти через поиск.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться