GOG.com запустил альтернативу Steam Early Access

Автор: Богдан Чуб, 28 января 2016, 18:30
GOG.com запустил альтернативу Steam Early Access

Сервис GOG.com представил программу игр в разработке, благодаря которой пользователи смогут получить ранний доступ к перспективным проектам до их официального релиза. Аналогичный раздел появился в Steam почти три года назад, однако в Early Access игрокам не предлагают возврат денег «без лишних вопросов» в течение 14 дней после покупки.

Уже сейчас в магазине доступны пять незавершенных игр: Starbound, Project Zomboid, TerraTech, Curious Expedition и Ashes of the Singularity. До 2 февраля их можно будет приобрести в GOG.com по специальной цене. По заявлению команды сервиса, они делают акцент на качестве, а не количестве, поэтому каждый проект проходит строгий отбор. Справедливости ради отметим, что все эти игры представлены и в каталоге Steam Early Access.

При использовании клиента GOG Galaxy игроки смогут без труда вернуться к предыдущей версии игры на случай, если разработчики что-то не досмотрели и выпустили неудачное обновление. Как обычно, все проекты в каталоге GOG.com распространяются без DRM-защиты.

Источник: GOG.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться