Все сетевые режимы Doom в новом трейлере

Автор: Богдан Чуб, 21 марта 2016, 19:40
Все сетевые режимы Doom в новом трейлере

На прошлой неделе Bethesda и id Software показали мультиплеерные карты долгожданного шутера Doom, а в новом видео разработчики раскрывают детали всех сетевых режимов игры. В дополнение к уже анонсированным Clan Arena, Domination и Team Deathmatch пользователям будут доступны Souls Harvest, Freeze Tag и Warpath.

Souls Harvest — это вариант Team Deathmatch, но после уничтожения членов вражеской команды игрокам еще нужно собрать души. Засчитываться будут только души поверженных противников, хотя поглощать их может любая сторона. В режиме Freeze Tag оружие замораживает и обездвиживает игроков. Напарники могут размораживать их, однако это нужно успеть сделать быстро, иначе боец погибнет.

Warpath — это аналог «царя горы», но с движущейся контрольной точкой. Побеждает команда, которая первой наберет нужное количество очков или покажет лучший результат за установленное время. В режиме Domination на карте будет три точки для захвата, а в боях Clan Arena игроки не смогут восстанавливать броню и оружие.

Doom выйдет 13 мая 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC (системные требования).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться