В Evil Dead: The Game добавили новый режим "Splatter Royale"

Автор: Дмитро Коваль, 05 февраля 2023, 20:47
В Evil Dead: The Game добавили новый режим "Splatter Royale"

В последнем обновлении хорор-шутера Evil Dead: The Game в игру был добавлен новый режим, который является "не совсем королевской битвой", а называется он Splatter Royale. В нем 40 игроков борются за то, чтобы стать последним выжившим, выбирая для этого из уродливых версий мертвых персонажей Survivor и Demon.

Помимо поиска добычи, этого также можно достичь с помощью специальных событий, некоторые из которых требуют от вас противостоять элитным NPC или боссам. В конце каждого раунда вы продвигаетесь вверх по четырем деревьям навыков Splatter Royale, что позволит вам улучшить навыки убийцы, мясника, коммандос или стрелка.

В том же обновлении было добавлено два новых вида оружия. Первое это гранатомет, который, конечно, делает то, что вы от него и ожидаете (пускает гранаты), а вторая это коса, которая выглядит как прокачанная версия ножика.

Одновременно с выпуском Splatter Royale для игры стало доступно дополнение под названием Immortal Power Bundle. В нем был добавлен новый персонаж Руби Ноуби (Ruby Knowby), которая была создана на основе Эша из "Злых мертвецов". Она обладает способностью поедать души, укрепляя свою ауру и заряжая свой уникальный, запускающий взрыв AoE, который наносит вред плохим парням и исцеляет хороших парней. Она также может регенерировать, усиливать урон от оружия и сопротивление яду.

Источник: PC Gamer

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться