В сеть слили расписание презентаций EA Play на игровой выставке E3 2016

Автор: Александр Чуб, 30 марта 2016, 16:15
В сеть слили расписание презентаций EA Play на игровой выставке E3 2016

Ежегодная выставка E3 является одним из самых крупных мировых событий в сфере игр. Обычно на ней анонсируют большое количество игр и сейчас в сеть попало расписание презентации EA Play 2016 с 12 по 14 июня. Electronic Arts покажет несколько уже известных игр и анонсирует кое-что новое и интересное. В описании игр также указаны целевые платформы и уже у некоторых указана Nintendo NX, так что возможно ее как раз и покажут на E3. Полный список выглядит следующим образом:

  • Mass Effect Andromeda, выходит на PC, Xbox One, PS4 и NX, покажут геймплей. С игрой пока имеются вопросы из-за ухода директора по разработке проекта, так что с дату релиза даже предположить сложно.
  • подтвердится Star Wars: Imperial Commando, покажут дебютный трейлер, платформы: PC, Xbox One, PS4 и NX.
  • ранее закрытый проект Mercenaries 3 от закрытой студии Pandemic Games получит второй шанс, дебютный трейлер, платформы:  PC, Xbox One, PS4.
  • Анонс Battlefield 5: Eastern Front, по слухам, действия игры будут происходить во времена Первой мировой войны. Дебютный трейлер, платформы: PC, Xbox One, PS4.
  • Анонс сюжетной кампании Star Wars: Battefront Force Conflict. Трейлер, платформы: PC, Xbox One, PS4.
  • Внезапно: новая часть легендарной стратегии Command & Conquer: Tiberium. Опять же, покажут дебютный трейлер, платформы: PC, Xbox One, PS4 и NX.

Картинка в большом разрешении по ссылке

Источник: ICXM

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться