В Mass Effect: Andromeda пришельцами станут люди

Автор: Богдан Чуб, 30 марта 2016, 20:47
В Mass Effect: Andromeda пришельцами станут люди

Как мы уже знаем, ролевой экшен Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года, а попавшие в сеть скриншоты опроса Electronic Arts проливают свет на сюжет следующей части культовой серии. Вряд ли разработчики BioWare стали бы раскрывать все карты ради маркетингового исследования, да и в самих вопросах может быть описана несуществующая версия игры, поэтому всю информацию стоит воспринимать со здоровой долей скептицизма.

«Mass Effect: Andromeda перенесет игроков в галактику Андромеды, далеко за пределы Млечного Пути, где им придется сражаться за новый дом на враждебной территории — где МЫ будем пришельцами — против смертельно опасной расы аборигенов, решившей остановить нас». Это будет новая страница в истории человечества, а решения игроков будут определять выживание или гибель нашей расы.

В опросе EA намекнула на открытый мир с возможностью исследования галактики, и что главный герой станет лидером небольшого отряда, состоящего из людей с военной подготовкой. Так это или нет, мы узнаем на выставке E3 2016 этим летом. В 2016 году также состоится релиз шутеров Battlefield 5 и Titanfall 2.

Источник: NeoGAF

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться