Релизный трейлер Mirror’s Edge Catalyst: зачем мы бежим

Автор: Богдан Чуб, 25 мая 2016, 12:21
Релизный трейлер Mirror’s Edge Catalyst: зачем мы бежим

Electronic Arts и DICE выпустили трейлер к выходу приключенческого боевика Mirror’s Edge Catalyst. В перезапуске серии главная героиня Фейт Коннорс сражается за свободу в Городе Зеркал, власть над которым сосредоточена в руках Конгломерата. Игрокам предстоит изучить футуристичный мегаполис, постепенно открывая непохожие друг на друга районы. Новые приемы и гаджеты помогут Бегущей раз за разом преодолевать препятствия на своем пути.

После нескольких переносов релиз игры назначен на 7 июня в североамериканском регионе и 9 июня 2016 года в Европе. Mirror’s Edge Catalyst выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC (системные требования). На днях также было объявлено, что, начиная со 2 июня, подписчики Origin Access и EA Access получат доступ к пробной версии экшена. Она включает 6 часов геймплея, 10 заданий и два района, которые можно будет исследовать в свое удовольствие. Также предусмотрена возможность переноса прогресса в полную версию игры.

Отдельно можно отметить социальный контент Mirror’s Edge Catalyst — пользвоатели могут создавать свои здания и соревноваться с другими игроками. Это асинхронная функция, онлайн-мультиплеера в игре нет.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться