Релиз Horizon Zero Dawn перенесен на 2017 год

Автор: Богдан Чуб, 06 июня 2016, 19:27
Релиз Horizon Zero Dawn перенесен на 2017 год

Sony и Guerrilla Games решили отложить выход PS4-эксклюзива Horizon Zero Dawn с этого года на 1 марта 2017-го. А чтобы поклонники не сильно расстраивались из-за переноса, разработчики выпустили новый трейлер игры, в центре которого — главная героиня Элой. Сражаясь с одичавшими машинами в постапокалиптическом мире, она пытается узнать о своем происхождении. Игрокам предстоит отправиться в захватывающее путешествие, чтобы узнать тайны, похороненные вместе с ушедшей цивилизацией.

Ранее создатели Horizon Zero Dawn сообщили, что в ролевой игре не будет мультиплеера. Нам обещают только некие социальные функции. Судя по описанию видео, в Horizon Zero Dawn можно будет совмещать примитивные механизмы и новейшие технологии для создания уникального оружия. Расправляясь с роботами-динозаврами, главная героиня полагается на скорость, смекалку и ловкость.

В Sony также говорят об изумительно детализированном открытом мире Horizon Zero Dawn. В 4K-разрешении на новой PS4 NEO 4K он будет выглядеть еще более впечатляюще.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться