Первый тизер и дата анонса хакерского экшена Watch Dogs 2 (обновлено)

Автор: Александр Чуб, 07 июня 2016, 10:51
Первый тизер и дата анонса хакерского экшена Watch Dogs 2 (обновлено)

Ubisoft решила не ждать начала Electronic Entertainment Expo (E3) и опубликовала первый тизер хакерского экшена Watch Dogs 2 под названием «Hello World». Обычно вывод этой фразы — это первый пример в учебниках по программированию. В тизере крупным планом показана рука (вероятнее всего — главного персонажа) со смартфоном, с помощью которого он что-то взламывает и на фоне меняются изображения:

Мировая премьера состоится уже менее, чем через 2 суток, 8 июня, в 19.00. Премьеру можно будет посмотреть на официальном сайте http://watchdogs.ubisoft.com/watchdogs/en-gb/reveal/. По поводу самой игры информации пока мало. Утверждается, что место действия переместится с Чикаго в Сан-Франциско, а вместо Эйдена Пирса будет новый главный герой. Обещают "инновационный" геймплей. Ubisoft возлагает большие надежды на игру.

Источник: Watch Dogs

Обновление: на сайте IGN случайно засветилось брендирование с датой релиза игры, которое (вероятнее всего) должно было появиться на сайте сразу после анонса. Картинка подтверждает, что местом действия будет Сан-Франциско, а релиз игры намечен на 15 ноября этого года. Само собой, это не исключает переноса игры, как это регулярно происходит в последнее время:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться