Трейлер анонса и дата релиза FIFA 17

Автор: Богдан Чуб, 07 июня 2016, 12:44
Трейлер анонса и дата релиза FIFA 17

В преддверии главной игровой выставки года E3 2016 компания Electronic Arts анонсировала новую версию своего футбольного симулятора — FIFA 17. Любопытно, что проект выйдет на консолях предыдущего поколения Xbox 360 и PlayStation 3, хотя все прелести движка Frostbite, пришедшего на смену Ignite, можно будет ощутить только на более новых системах Xbox One и PlayStation 4, а также на PC.

В FIFA 17 появились четыре новых атакующих футболиста мирового класса: Хамес Родригес, Антони Марсьяль, Эден Азар и Марко Ройс. Оформившие предзаказ на игру смогут арендовать одного из них в режиме FIFA 17 Ultimate Team на 8 матчей, а при покупке изданий Deluxe и Super Deluxe игроки дополнительно получат по 20 и 40 премиум-наборов Jumbo Premium Gold соответственно, кроме того, будут доступны игроки команды недели FUT.

Более подробно об игре создатели расскажут на пресс-конференции EA Play 12 июня. Релиз FIFA 17 запланирован на 27 сентября 2016 года. Слоган «Футбол изменился» намекает на еще большую реалистичность и динамичность, и все благодаря новому движку.

Источник: EA

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться