Анонсирована Watch Dogs 2: дата релиза, трейлер и первые подробности

Автор: Богдан Чуб, 09 июня 2016, 09:40
Анонсирована Watch Dogs 2: дата релиза, трейлер и первые подробности

Ubisoft официально представила продолжение своего хакерского экшена Watch Dogs 2. Во время прямой трансляции разработчики показали несколько трейлеров и поделились первой информацией об игре. Местом действия сиквела стала территория залива Сан-Франциско, рядом с Силиконовой долиной — сердцем IT-технологий. Кроме того, у нас появился новый главный герой — темнокожий паркурщик и по совместительству талантливый хакер Маркус Холлоуэй, который присоединился к хакерской группе DedSec для борьбы против контролирующей город операционной системы ctOS 2.0. В свое время Холлоуэй стал жертвой ее алгоритма выявления преступлений и был обвинен в том, чего не совершал.

Молодой хакер может получить контроль над любым устройством или объектом, подключенным к ctOS 2.0, включая смартфоны обычных горожан. В Watch Dogs 2 игроки смогут управлять автомобилями, кранами, дронами и другой техникой. В игре остались стремительные погони и перестрелки, хотя разработчики обещают возможность мирного прохождения с использованием электрошокера и других гаджетов. Также будет кооператив и PvP.

Экшен уже доступен для предзаказа. Кроме стандартной версии предлагается издание Deluxe Edition с картой Сан-Франциско, видами города и цифровым контентом, а Gold Edition дополнительно включает сезонный пропуск. Также появится самое полное коллекционное издание «Сан-Франциско» с экслюзивной коробкой, уникальным заданием «Зодиак», содержимым Deluxe-версии, 24-сантиметровой фигуркой главного героя Маркуса и наклейками на ноутбук.

Watch Dogs 2 поступит в продажу 15 ноября 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. А вот и первое видео геймплея от GameSpot:

Источник: Watch Dogs 2

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться