Очередное обновление Master of Orion с переработанным балансом, AI и прочими нововведениями

Автор: Александр Чуб, 23 июня 2016, 16:33
Очередное обновление Master of Orion с переработанным балансом, AI и прочими нововведениями

WG Labs завтра выпустит очередное обновление к перезапущенной космической 4Х (Explore, Expand, Exploit and Exterminate) стратегии Master of Orion. Обещают усовершенствованный AI, игровой баланс и информативный интерфейс. Сейчас разработчики сконцентрированы на улучшении баланса. Как утверждают WG Labs, опираясь на комментарии пользователей и одну из предыдущих игр серии (Master of Orion II), геймплей удалось сделать более динамичным и увлекательным.

Были изменены особенности каждой из рас, ребалансированы системы планетарных ресурсов и механики роста населения. Появились креативные и некреативные особенности рас. Были доработаны особенности планет. Теперь биом напрямую влияет на темпы роста колонии, у пользователей есть несколько способов развития экономики планеты, а использовать ее ресурсы на все 100% можно, лишь выстроив продуманную стратегию ее развития.

В игре появился новый тип галактики. Звездные системы были разнесены по кластерам, и каждая раса начинает игру в своей «песочнице» — кластере. Это нововведение придется по вкусу тем, кто идет к победе путем завоеваний. В течение двух следующих недель приобрести коллекционное издание можно будет со скидкой 30%:

Источник: http://master-of-orion.ru

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться