Распродажи Steam и GOG.com на Хэллоуин: цены падают от страха

Автор: Богдан Чуб, 26 октября 2017, 21:39
Распродажи Steam и GOG.com на Хэллоуин: цены падают от страха

Как и ожидалось, Steam и GOG.com запустили свои распродажи в честь Хэллоуина. Скидки на страшные игры и комплекты достигают 90%.

Чем порадовал Steam?

steam-halloween-2017.jpg

На странице Хэллоуинской распродажи Steam собраны мрачные игры и хорроры, включая новый Prey, кровавый шутер DOOM (2016), приключенческий экшен Darksiders II Deathinitive Edition, мультиплеерную Friday the 13th: The Game, Dead by Daylight за полцены, триллер Alien: Isolation и атмосферные инди-платформеры Limbo и Inside от команды Playdead. Это только верхушка айсберга — другие игры в каталоге тоже можно купить со скидкой.

В специальном разделе сервис также собрал проекты для виртуальной реальности. Распродажа продлится до 1 ноября 20.00 по нашему времени.

Что у GOG?

gog-halloween-2017.jpg

Сервис снизил цены на двести с лишним игр и обещает в подарок Tales from the Borderlands всем, кто потратит на распродаже от $15 (или 450 рублей). На неделю в разделе GOG Connect также появились почти три десятка «ужастиков», которые можно бесплатно перенести из личной библиотеки в Steam.

На распродаже классические игры из серии Quake и DOOM доступны со скидкой 66%, а на наборе D&D с дополнениями Forgotten Realms и Ravenloft пользователи сэкономят до 80%. Игры можно покупать целыми сериями (S.T.A.L.K.E.R., The Walking Dead и т.д.) с максимальной скидкой. На GOG.com сниженные цены действуют до ночи 3 ноября.

Часть предложений магазинов не пересекаются, и в каждом можно найти что-нибудь интересное для себя.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться