«Умные машины» в Cyberpunk 2077 будут вести себя, как Плотва из Witcher 3

Автор: Игорь Никитин, 18 июня 2019, 18:15
«Умные машины» в Cyberpunk 2077 будут вести себя, как Плотва из Witcher 3

CD Projekt Red продолжают радовать игроков новыми подробностями о Cyberpunk 2077. Сначала разработчики рассказали о сюжете и роли Киану Ривза в игре, а теперь настала очередь раскрыть новые детали о транспорте.

Что известно

В Cyberpunk 2077 главный герой сможет воровать машины, а также получит собственный автомобиль. Если Ви (англ. V)оставит транспорт без присмотра, и уйдет по заданию в конец города, то сможет призвать машину, как это делал Геральт с Плотвой в Witcher 3.

«Так как машины оснащены ИИ, если вы призовете автомобиль, сможете видеть, как он движется к вам… Вы можете просто оставить транспорт где угодно, уйти куда-то, позвонить, и он проедет мимо, и подождет вас», — сказал ведущий квест-дизайнер Павел Саско.

К тому же Ви сможет покупать машины, оставляя транспорт в гаражах собственных апартаментов. Разработчики еще думают над количеством и разнообразием, но подтвердили, что герой сможет устанавливать автомобили и мотоциклы, как основное средство передвижения.

«Машин будет много. Дело в том, что вы можете менять транспорт, и решать: «Хорошо, это моя основная машина, это мой мотоцикл, на котором я еду», — сказал Саско.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.

Источник: VG247

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться