IO Interactive выпустят новые дополнения для Hitman 3, но с использованием старого контента

Автор: Игорь Никитин, 30 января 2021, 13:18
IO Interactive выпустят новые дополнения для Hitman 3, но с использованием старого контента

Игроки и пресса тепло приняли Hitman 3, и отличный старт новой игры позволит IO Interactive выпустить дополнения к основному приключению Агента 47.

Что известно

В разговоре с The Gamer исполнительный продюсер IO Interactive Форест Свортаут Лардж рассказала, что команда не собирается бросать Hitman 3 после релиза. Игра получит дополнительный контент, но игрокам не стоит ждать новых карт. Разработчики планируют ввести новые испытания, и переосмыслить уже существующие локации.

«Мы определенно собираемся выпускать DLC, но мы пока окончательно не определились в каком формате. Я думаю, что пока мы не рассматриваем добавление новых карт, такие как «Банк» или «Остров». Мы больше стремимся использовать существующие локации и переосмысливать их. И на этот раз мы можем использовать всю трилогию. Мы можем оглянуться назад на карты Hitman 2016, карты Hitman 2 — у нас есть все локации», — пояснила Лардж.

Напомним, что в заключительной части Hitman разработчики решили объединить все игры серии. Потому IO Interactive могут беспрепятственно использовать старые наработки, чтобы разнообразить игровой процесс в будущих DLC.

Поиграть в Hitman 3 можно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, а также Switch (облачная версия), ПК и Google Stadia.

Для игроков, которые хотят знать больше:

Лучшие аксессуары для геймеров по выгодной цене

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться