Масштабное обновление Clash Of Clans: ратуша 14 уровня и многое другое

Автор: Дэн Серов, 12 апреля 2021, 16:03
Масштабное обновление Clash Of Clans: ратуша 14 уровня и многое другое

Разработчики Clash of Clans порадовали своих игроков первым крупным апдейтом 2021 года. Среди новинок: ратуша 14-го уровня, новые апгрейды для старых зданий, а также улучшения для героев. Не осталась в стороне и экономика: нападение и пропуск противника подорожало до 1300 золотых, в рейдах можно выбить больше эликсира, а рейды и войны стали прибыльнее.

Гвоздь программы

Главной фичей обновления стали новые юниты, а именно - питомцы героев. Когда деревня улучшает ратушу до 14 уровня, то открывается Pet House. В нем можно нанимать, назначать конкретным героям и улучшать питомцев. Среди новоприбывших L.A.S.S.I, Electro Owl, Mighty Yak и, кто бы мог подумать, Unicorn. 

Питомцы различаются типом атаки и предпочитаемыми целями. Баланс у новичков классический. К примеру, L.A.S.S.I быстрый и может прыгать через стены, а Unicorn медлительный, но лечит союзников.

Об остальном

Обновление привнесло и более мелкие изменения. Теперь хижина строителя это не просто здание, а мощное оборонительное сооружение (при должном улучшении, конечно), а строители и вовсе встанут на защиту деревни при нападении. Также разработчики привнесли в игру некоторые правки баланса, доната и отсыпали новых челленджей и заданий.

Источник: Supercell

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться