Microsoft в честь выхода обновления Flight Simulator разыгрывает кастомный ПК в виде турбины от самолёта

Автор: Мирослав Тринько, 15 апреля 2021, 15:29
Microsoft в честь выхода обновления Flight Simulator разыгрывает кастомный ПК в виде турбины от самолёта

Компания Microsoft, а точнее официальная страница Xbox France, объявила о розыгрыше с очень интересным подарком.

Что известно

В честь выхода нового обновления Flight Simulator, которое посвящено Франции и странам Бенилюкс, компания создала кастомный ПК и решила разыграть его среди подписчиков. Чтобы участвовать в конкурсе надо подписаться на страницу @XboxFR в Twitter, ретвитнуть пост и написать комментарий с хэштегом #MicrosoftFlightSimulator. Конкурс проводится на территории Франции, но нигде не сказано, что нельзя участвовать пользователям других стран.

Что касается компьютера, то он может похвастаться корпусом в виде разрезанной турбины самолёта. Внутри устройства установлена материнская плата AORUS Z590 Elite AX, процессор Intel Core i7-11700K, а также видеокарта GeForce RTX 3070. Это довольно-таки мощная «начинка», но как заметили журналисты The Verge, её не хватит, чтобы запустить Flight Simulator на максимальных настройках. Кстати, они тестировали симулятор и на более мощном железе, но даже при этом им удалось получить с разрешением картинки 4K максимум 60 кадров в секунду. 

Если вы, вдруг, не знали

Flight Simulator — это серия гражданских авиасимуляторов, которую выпускает компания Microsoft. Она отличается от других подобных симуляторов реалистичной физикой, красивой картинкой и своей сложностью. Flight Simulator вышел в 2020 году и сразу же завоевал звание одной из лучших игр прошлого года.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:


Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться