Yu-Gi-Oh! Master Duel Stealth - карточная игра в которой невозможно проиграть

Автор: Владислав Нужнов, 19 января 2022, 18:42
Yu-Gi-Oh! Master Duel Stealth - карточная игра в которой невозможно проиграть

Konami официально выпустила Yu-Gi-Oh! Master Duel на всех платформах, предоставляя игрокам доступ к новому бесплатному способу насладиться популярной карточной игрой в цифровом формате.

Yu-Gi-Oh! — это цифровая коллекционная карточная игра. Примечательна она тем, что имея понятное и простое обучение с легкостью подойдет игрокам, которые мало знакомо с играми подобного жанра.

Кроме того, Yu-Gi-Oh Master Duel позволит игрокам создавать карты. Это можно сделать с помощью «Очков создания», которые можно получить, разбирая карты или играя. В игре уже есть более 10 000 карт. Со временем в игре должен появится внутриигровой магазин. Игроки могут приобрести наборы карт, колоды и аксессуары в магазине

В игре также будет сюжетный режим. Это одиночная игра, и она расскажет предысторию для тех, кто не знаком с лором вселенной Yu-Gi-Oh. Этот режим также поможет новым игрокам изучить системы, прежде чем отправится в многопользовательские онлайн-дуэли.

Вы можете скачать Master Duel на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Steam, Nintendo Switch и мобильных устройствах уже сейчас, а серверы будут запущены позднее.

Источник: Konami

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться