Разработчики Uncharted и Last of Us работают над тремя новыми играми

Автор: Владислав Нужнов, 05 февраля 2022, 12:03
Разработчики Uncharted и Last of Us работают над тремя новыми играми

Судя по недавнему сообщению в социальных сетях креативного директора Naughty Dog Нила Дракманна, у студии как минимум три игры в активной разработке. С момента выпуска The Last of Us Part II в июне 2020 года команда со штаб-квартирой в Санта-Монике только подтвердила, что она усердно работает над многопользовательской игрой по The Last of Us 2.

Подробности об отдельной онлайн-игре в настоящее время остаются под замком, но известный инсайдер Том Хендерсон утверждает, что Sony и Naughty Dog планируют выпустить игру в этом году. Хендерсон также утверждал, что ремейк The Last of Us, о котором давно ходили слухи, также появится в магазинах во второй половине 2022 года, хотя игра еще не получила ни малейшего намека от Sony.

Naughty Dog сообщила, что в настоящее время набирает сотрудников по нескольким направлениям. Вскоре Нил Дракманн, пригласил разработчиков подать заявку, а также дразня, что в разработке находятся три отдельные игры.

Два проекта, связанных с Last of Us, похоже, готовы к выпуску в 2022 году, но неизвестно, что еще может быть у студии в рукаве. Многие надеются, что студия начнет разрабатывать игру в новой вселенной. С 2007 года Naughty Dog выпустила семь игр из двух франшиз — Uncharted и The Last of Us.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться