Наглядное сравнение Steam Deck с другими портативными консолями и бананом

Автор: Владислав Нужнов, 06 февраля 2022, 11:56
Наглядное сравнение Steam Deck с другими портативными консолями и бананом

Valve анонсировала Steam Deck в июле прошлого года, и новость была встречена с интересом. Его предпосылка великолепна — играйте в свои игры Steam на ходу в стиле Switch — но многие были сбиты с толку из-за расположения кнопок. Его кнопки, кажется, убегают в края, аналоговые джойстики довольно высокие (а не смещены, как на Switch), и есть две очень большие сенсорные панели.

Консоль выглядела довольно большой. С постоянно растущим ажиотажем к устройству Valve объявила на прошлой неделе, что Steam Deck будет выпущен 25 февраля (для всех кто сделал предзаказ). Дата выпуска близка, и некоторые люди уже получили в свои руки устройство. Они также опубликовали несколько сравнительных изображений, которые показывают, какой Steam Deck большой.

Вот как это выглядит по сравнению с остальными портативными устройствами:

Как вы можете видеть на изображении выше, Steam Deck значительно больше, чем Switch. Для поклонников больших экранов и людей с большими руками это, вероятно, огромный плюс. Для любителей более компактных устройств это вполне может отпугнуть от приобретения. Только время покажет, но, к счастью, нам не придется долго ждать, так как Steam Deck попадет в руки геймеров в конце этого месяца, 25 февраля.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться