По словам французского ритейлера, коллекция Batman Arkham появится на Switch

Автор: Владислав Нужнов, 06 февраля 2022, 15:41
По словам французского ритейлера, коллекция Batman Arkham появится на Switch

Как сообщает VGC, французский ритейлер WTT в настоящее время выставил на продажу «Batman Arkham Collection — Switch» за 60 евро с датой выхода 31 августа 2022 года. 

Хотя было много примеров, когда розничные продавцы перечисляли игры, которые не выходили, WTT ранее анонсировала порт The Witcher 3 для Switch до того, как он был официально анонсирован. Это придает некоторую достоверность анонсу Batman Arkham Collection.

Это не первый раз, когда Бэтмен появляется на Nintendo. Когда была запущена Wii U, Rocksteady портировала Batman Arkham City на консоль как «Armoured Edition», добавив поддержку сенсорной панели для гаджетов.

Если Batman Arkham City может работать на Wii U без особых проблем, то Arkham Asylum ждет тот же успех. Единственные опасения связаны с Batman Arkham Knight, которая до сих пор является одной из самых технологичных игр, что делает перспективу игры на портативном устройстве тревожной.

Тем не менее, если такие игры, как The Witcher 3, можно портировать на Switch, неудивительно, что последняя игра о Бэтмене в трилогии появится на консоли.

Коллекция Batman Arkham ранее была выпущена в 2019 году для PS4 и Xbox и содержала Batman Arkham Asylum, Batman Arkham City и Batman Arkham Knight, а также DLC для каждой игры. 

Источник: VGC

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться