Игроки Battlefield 2042 просят вернуть деньги, петиция набрала больше 20 тысяч подписей

Автор: Владислав Нужнов, 08 февраля 2022, 13:15
Игроки Battlefield 2042 просят вернуть деньги, петиция набрала больше 20 тысяч подписей

Петиция с требованием вернуть деньги за Battlefield 2042 на всех платформах быстро распространяется в сети, так как многие делятся своим недовольством игрой.

Маркетологи Battlefield 2042 давали много обещаний, но игра вышла в плачевном состоянии. Игра быстро пропала из всех чартов. Игроки ушли из игры, а недавняя задержка сезонного контента Battlefield 2042 совсем не помогла. Это всё легко превращает Battlefield 2042 в одну из самых разочаровывающих игр 2021 года, и теперь фанаты требуют возмещения.

В петиции на Change.org утверждается, что Battlefield 2042 обошлась потребителям в миллионы долларов и расстроила сотни тысяч геймеров. В петиции упоминается несколько событий с момента ее запуска, таких как заявления о том, что в нее нельзя играть и серьезные ошибки, которые влияют на игровой процесс по сей день. Далее говорится, что «подписание этой петиции эквивалентно заявлению: «Я хочу получить возмещение за эту игру».

Создатель петиции Сатоши Накамото также заявляет, что если петиция наберет 50 000 подписей, то дело против EA возьмет один из лучших юристов по коллективным искам. Однако имя адвоката не названо, и никаких доказательств иска не представлено. Тем не менее петиция набрала более 20 тысяч подписей.

Накамото заканчивает эту петицию заявлением: «Игровое сообщество не должно терпеть такого рода оскорбления и издевательства со стороны многомиллиардных корпораций, которые делают незаконченные игры и ложную рекламу.»

Battlefield 2042 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Change.org

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться