В Riders Republic можно будет сыграть бесплатно с 10-14 февраля

Автор: Владислав Нужнов, 08 февраля 2022, 16:48
В Riders Republic можно будет сыграть бесплатно с 10-14 февраля

Ubisoft объявила, что симулятор экстремальных видов спорта Riders Republic получит бесплатные выходные на консолях, начиная с 10 февраля.

С 10 по 14 февраля игроки смогут бесплатно получить доступ ко всему базовому контенту полной версии игры. Любой прогресс, достигнутый вами в течение бесплатного периода, также будет перенесен в полную версию игры, если вы захотите её приобрести. Также Riders Republic получила скидку в 50%.

Одна из причин бесплатных выходных Riders Republic — отпраздновать новое партнерство игры с брендом Prada. В частности, линия Prada Linea Rossa и связанный с ней брендинг украсят игру и предоставит несколько эксклюзивных мероприятий. Это включает в себя оригинальный игровой костюм, разработанный Prada специально для игры.

Чтобы заработать его, вам придется участвовать в еженедельном состязании Shackdaddy Bandits. Кроме того, в игре появится новое событие под названием Prada: Beyond the Line. Его описывают как «творческий новый взгляд на один из самых эпических снежных парков». Вы сможете бесплатно пользоваться лыжами Faction x Prada Linea Rossa, гигантским велосипедом и снегоходом для фристайла. Режим будет доступен как отдельное дополнение, приобрести его можно с 16 февраля.

Бесплатные выходные в Riders Republic начнутся в четверг, 10 февраля, и завершатся в понедельник, 14 февраля. Они пройдут на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Источник: YouTube канал Ubisoft

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться