В Elden Ring будут очень сложные необязательные боссы, игроки должны найти их сами

Автор: Владислав Нужнов, 11 февраля 2022, 17:56
В Elden Ring будут очень сложные необязательные боссы, игроки должны найти их сами

Elden Ring будет включать в себя несколько чрезвычайно сложных дополнительных боссов, следуя традиции FromSoftware, оставляя самые сложные задачи за пределами основного квеста.

Концепция супербосса была популяризирована в жанре JRPG, а Warmech из оригинальной Final Fantasy считается первым в своем роде. Супербосс, как правило, сложнее, чем финальный, и существует для того, чтобы обеспечить настоящее испытание для самых преданных игроков. Игры, созданные FromSoftware, также использовали невероятно сложных необязательных боссов в своих играх. Лучшие боссы Bloodborne были найдены в DLC, и все они были необязательными, так как игрок мог просто пройти игру, даже не входя в Кошмар Охотника.

Боссы в Elden Ring неоднократно появлялись в рекламных материалах к игре. Продюсер Elden Ring Ясухиро Китао сказал, что в Elden Ring будут сложные необязательные боссы, которых игрок должен найти сам. Китао сказал, что Elden Ring «намеренно увеличила сложность» для игроков, ищущих испытания, но они будут скрыты по всему миру.

Elden Ring выходит 25 февраля на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Gamer Braves

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться