Моддеры Sifu начали менять главного героя на Джона Уика, Сорвиголову и Шэгги из Скуби-Ду.

Автор: Владислав Нужнов, 13 февраля 2022, 22:46
Моддеры Sifu начали менять главного героя на Джона Уика, Сорвиголову и Шэгги из Скуби-Ду.

Моддеры начали менять главного героя Sifu на других героев боевиков. Один из самых частых запросов — включить Джона Уика в игру, благодаря  уровню "The Club" игра напоминает некоторые сцены из сражений Киану Ривза.

Благодаря моддеру TheBeyonders, который обычно создает моды для замены скинов, игроки Sifu теперь могут добавить Джона Уика в игру. Модель Джона Уика очень хорошо вписывается в особый художественный стиль игры.

Джон Уик — не единственный герой, попавший в Sifu. Моддер Sirgalahad172 создал замену скина, которая меняет модель героя на Сорвиголову от Netflix. Как и в случае с модом Джона Уика, скин Сорвиголовы отлично вписался в мир Sifu.

 

А моддер Claymaver добавил в игру Шэгги из Скуби-Ду. В сражениях он не так крут, как Сорвиголова и Джон Уик, но каждому свое.

Sifu — это хардкорная игра в жанре rogue-lite, посвященная кунг-фу, в которой вам предстоит проходить уровни и побеждать боссов. В игре есть механика старения, которая делает файтинг уникальным. Sifu доступна на ПК, PS4 и PS5.

Источник: YouTube

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться