Nvidia добавит поддержку DLSS в Dying Light 2, Sifu и другие игры

Автор: Владислав Нужнов, 15 февраля 2022, 15:40
Nvidia добавит поддержку DLSS в Dying Light 2, Sifu и другие игры

Nvidia объявила, что Dying Light 2 Stay Human, Martha Is Dead, Sifu и другие игры получат повышение производительности за счет технологии DLSS для видеокарт Nvidia RTX. Ниже вы можете ознакомиться с играми и улучшениями, которые они получили:

  • Dying Light 2 Stay Human: Повышение производительности в два раза с трассировкой лучей, солнечными тенями, отражениями и фоновым затенением.
  • Martha Is Dead: Более плавная частота кадров с поддержкой теней и отражений с трассировкой лучей.
  • Sifu: Повышение производительности до 45 процентов при использовании DLSS, что позволяет всем пользователям GeForce RTX играть в разрешении 4K с максимальными настройками.
  • Supraland Six Inches Under: Повышение производительности до 65 процентов, что позволяет играть со стабильными 60 кадрами в секунду при разрешении 4K.
  • SCP: Pandemic: Повышение производительности до 90 % при разрешении 4K.

Также для видеокарт NVIDIA доступны драйвера для Elden Ring, Destiny 2: The Witch Queen, GRID Legends и Total War: Warhammer III, чтобы пользователи могли играть в игры в оптимизированном состоянии в день релиза.

NVIDIA DLSS (сглаживание с алгоритмами глубокого обучения) — это революционная технология рендеринга которая повышает частоту кадров и одновременно улучшает качество картинки в играх, используя глубокую нейросеть.

Источник: NVIDIA

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться