Подписка PlayStation Plus в марте: Ghostrunner, выживач ARK: Survival Evolved и приятный боннус Ghost of Tsushima: Legends

Автор: Владислав Нужнов, 23 февраля 2022, 19:00
Подписка PlayStation Plus в марте: Ghostrunner, выживач ARK: Survival Evolved и приятный боннус Ghost of Tsushima: Legends

Sony анонсировала мартовские игры для подписчиков PlayStation Plus, на подходе три игры и один щедрый бонус. Это будут ARK: Survival Evolved (PS4), Team Sonic Racing (PS4), Ghostrunner (PS5) и бонус Ghost of Tsushima: Legends (PS4\5).

Ghostrunner - игра в жанре киберпанк-экшен, где вы в роли ниндзя становитесь на путь мести. Особенность игры в том, что она не прощает ошибок. Одно неверное движение и вы отправляетесь на последнюю контрольную точку. Что бы оставаться в живых придется изрядно постараться. ARK: Survival Evolved - игра на выживание, где вы один или со своими друзьями, охотитесь, выращиваете и приручаете динозавров. Team Sonic Racing - гонки во вселенной "Сонника" играть можно как одному, так и с друзьями. Игра поможет повеселиться с друзьями и скрасить пару тройку вечеров.

Ghost of Tsushima: Legends доступна в качестве бонусной игры. Это кооперативный режим Ghost of Tsushima. Здесь игрок в роли самурая может как проходить сюжетные мисси до 2 игроков, так и отбиваться от волн врагов в режиме до 4 игроков.

Забрать игры подписчики PS Plus смогут с 1 марта по 4 апреля.

Напоминаем, что до 28 февраля игроки могут добавить в библиотеку февральскую подборку, в которую входят UFC 4, Tiny Tina's Assault on Dragon Keep и другие.

Источник: PlayStation Blog

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться