Санта-Клаус рекомендует: рождественская распродажа игр в Play Store

Автор: Rudi Ruslanenko, 27 декабря 2013, 13:39
Санта-Клаус рекомендует: рождественская распродажа игр в Play Store

Продолжая добрую ежегодную традицию, некоторые компании-разработчики мобильных игр начали распродажи в магазинах приложений, через которые распространяют свои творения. Мы подобрали самые интересные из них, на которые стоит не просто обратить внимание, а обязательно приобрести. Каждая из них принесет уйму удовольствия владельцу и десятки часов увлекательной игры, а что еще от них нужно?

В нашу подборку попали проекты компаний Gameloft, Disney и Team 17:

  • Modern Combat 4: Zero Hour – лучший мультиплеерный шутер от первого лица, оцененный Gameloft на распродаже всего в один доллар (33 руб/8 грн)
  • N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance – футуристический шутер от первого лица, с множеством отлично проработанных графических эффектов, увлекательным сюжетом, интересным гемплеем, напоминающим Crysis, и мультиплеером. Также оценен в $1 (33 руб/8 грн)
  • Gangstar Vegas полноценно может заменить любую игру серии GTA, но при этом с значительно более лучшей графикой и, пусть даже и временно, стоящей много меньше: столько же, сколько и Modern Combat 4 и N.O.V.A. 3
  • Культовую Worms 2: Armageddon отдают за $1.3 (42.5 руб/10.5 грн)
  • "Где же Перри?" и "Крокодильчик Свомпи", изданные Disney, весьма увлекательные игры-головоломки, чудесно зарекомендовавшие себя среди прекрасной половины человечества. Сейчас стоят они всего по половине доллара (16 руб/4 грн).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться