Прекрасная эпоха, машинизированные куклы и разнообразные комбинации: новые 11 минут игрового процесса Lies of P

Автор: Владислав Нужнов, 27 августа 2022, 17:49
Прекрасная эпоха, машинизированные куклы и разнообразные комбинации: новые 11 минут игрового процесса Lies of P

На канале IGN появилось новое 11-минутное видео, демонстрирующее игровой процесс soulslike Lies of P от Neowiz Games.

Что еще известно?

В видео можно увидеть, как главный герой Пиноккио (Pinocchio) бродит в жестоком и мрачном мире Прекрасной эпохи (Belle Époque). Также показали больше игрового процесса: Пиноккио сражается с разными машинизированными куклами, собаками и огромными steam-punk роботами. Можно заметить, что персонаж использует в битвах саблю и хлыст, которым он может притянуть к себе противника, однако в игре это будет не единственное оружие. Видно, что разработчики вдохновлялись другим soulslike проектом Bloodborne, однако это не помешало игре иметь уникальный вид с волшебным и одновременно жутким городом Крат (Krat) в архитектуре 19 века с разными ужасными куклами-машинами и давно знакомой, но все еще хорошей боевой системой.

Lies of P — приключенческая soulslike игра с уникальной системой "лжи". История будет разворачиваться в зависимости от того, как игрок лжет, в конце это повлияет на завершение истории. Поскольку Пиноккио является куклой, игроки могут изменять части тела персонажа, чтобы получить новые навыки, уникальные функции и преимущество в бою. В игре также обещают элегантный мир, глубокую боевую систему и увлекательную историю с десятками разных противников.

Релиз Lies of P запланирован на 2023 год. Игра появится на ПК, PlayStation 4|5, Xbox Series X, Xbox One и в первый день в библиотеке Xbox Game Pass.

Источник: IGN

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться