Bad Piggies: новая игра Rovio, создателей Angry Birds

Автор: Евгений Бонд, 05 сентября 2012, 09:33
Bad Piggies: новая игра Rovio, создателей Angry Birds
Заметьте, не «Angry Pigs» (Злые Свиньи), а именно «Bad Piggies» (Плохие Поросята). Но самое интересное заключается в другом. В игре не просто будет другой геймплей. В ней попросту не будет злых птичек ни в роли врагов, ни в какой-нибудь другой. А все так надеялись на сверхкровавую месть свиней….
Автор журнала Fast Company Джей Джей Маккорви побывал в офисе Rovio, где он мельком взглянул на новый возможный хит финнов. Снизу в цитате вы можете прочесть его впечатления:
Свиньи каким-то макаром оказались на необитаемом острове, а чтобы добраться до яиц (вот уж ни о чём другом не могут думать, ага), им нужно строить транспорт и различные сооружения. Несмотря на сохранившуюся трёзвёздную оценку действий, птиц и близко нет, а свиней и вовсе не узнать — такие живенькие весельчаки, далекие от своих эмо вечно недовольных собратьев из Angry Birds.
А теперь внимание на слове «строить»! Да-да, тут вспоминается другая игра компании, Amazing Alex. Неужели, Bad Piggies вместо аркады станет одной из 100500 головоломок? Тут явно какой-то подвох, либо создатели решили совместить оба жанра в одной игре. Интересно, будет ли конец игры таким, как в коллаже снизу?
Bad Piggies: новая игра Rovio, создателей Angry Birds-2
Дебют на iOS, Android, OS X и Windows намечен на 27 сентября и на некоторых из этих ОС игра будет стоить $1. Тем, кто на Windows Phone и других ОС, придётся подождать. Источник: Mac Rumors

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться